Skip to main content

Никита Пресняков с женой
Никита Пресняков с женой

Никита Пресняков связал себя узами брака с блогером Аленой Красновой в 2017 году. Пара познакомилась в общей компании, на тот момент девушке было 17 лет, а ему 22. Они сразу почувствовали влечение друг к другу и поняли: это судьба. Хотя и певцу, и его жене было непросто — у каждого сильный характер.

Но теперь в их отношениях царит гармония. Никита открыто называет их идеальными и поклоняется жене. С ней он может говорить обо всем на свете. Даже о тех вещах, которые обычно скрывают. «Бывает, что мы с Аленой гуляем, проходит какая-то хорошенькая девушка, можем вместе обсудить ее задницу. Она на стебе, на юморе, у нее нет тупой ревности », — признается Пресняков в эфире шоу на YouTube« Лучше правда. «

Кристина Орбакайте очень рада, что сын нашел себе такую ​​жену
Кристина Орбакайте очень рада, что сын нашел себе такую ​​женуНикита и Алена могут все обсудить вместе
Никита и Алена могут все обсудить вместе

Краснова не сидит дома, а пытается сама зарабатывать и помогать мужу. Ее блог приносит неплохой доход — она ​​недавно вернулась из промо-тура, где ей заплатили неплохой гонорар. Они оба доверяют друг другу и легко отпускают поездки.

история любви Никиты Преснякова и Алены Красновой: издевательства, ссоры и счастливое воссоединение

В отличие от других пар, Никита не следит за ее социальными сетями и личными сообщениями, но сам регулярно сообщает о том, что получает от поклонников. «Бывает, что мне присылают вагины напрямую. Она смеется: «Какая гадость». Мы все говорим как есть. Я не люблю упущений », — говорит лидер группы« Мультивселенная ».

Пара уже задумывается о детях, но пока с этим не торопятся. По словам Преснякова, он и его жена полностью здоровы, и когда это произойдет, они оба будут счастливы измениться. Но пока у каждого есть карьерный приоритет.

Фото: Instagram