Skip to main content

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

На первый взгляд кажется, что в квартире Насти довольно скромная отделка. На самом деле здесь можно найти дорогие дизайнерские вещи.

«Это старинная старая вещь, на которую можно вешать только одежду Prada», — признался 30-летний блогер, указывая на вешалку. — А вот и кресло итальянского производства. Вы действительно не можете сидеть на нем. Но в целом такая классная штука! «

Настя не уточняет, во сколько ей обошлась винтажная вешалка
Настя не уточняет, во сколько ей обошлась винтажная вешалка

В квартире Ивлеевой преобладает мебель светлых тонов. Похоже, блогер проводит здесь много времени, ведь елку уже украсила к празднику.

«Я считаю, что у меня самая красивая новогодняя елка в России. Что ж, я хочу так думать! — призналась Настя. — У меня здесь новогодний уголок, мягкий просторный диван, украшенный праздничными подушками, звездами. Мне очень нравится читать здесь книги. Вот сижу, читаю и смотрю на елку. Кстати, за последние дни это единственное, что я сделал. Ляпота! «

Гостиная Ивлеевой очень уютная
Гостиная Ивлеевой очень уютная

Многие элементы домашнего декора для Насти Ивлеевой были заказаны. Так, одну из стен квартиры блогера украшают деревянные цветочные горшки. Правда, растения в них почему-то не прижились.

не пропустите «Миллионы потекут!»: Настя Ивлеева отрицала проблемы с бизнесом

«Я не знала, как за ними ухаживать. Мы их поливали, поливали и, кажется, поливали. В общем, все цветы погибли », — с сожалением сказала Настя.

Одну из стен Настиной квартиры украшают деревянные цветочные горшки.
Одну из стен Настиной квартиры украшают деревянные цветочные горшки.

Пользователи сети оценили столичные апартаменты звезды Instagram. «Такая красивая, продуманная квартира! Но не все комнаты показаны полностью, но мне очень хочется посмотреть на расстановку мебели, и то, как организовано пространство, тоже интересно »; «Спасибо за экскурсию в красивую квартиру, дерево всего 10 из 10!»; «Очень хорошая квартира! Настя — респект за новогоднее настроение! «- признались зрители.

Фото: Instagram, кадры из видео