Categories: Шоу бизнес

Желудь: «Я живу с сексуальной зависимостью более семи лет. Искал разовых партнеров «


Рома Желудь

В 16 лет Рома Желудь часто пропадал на вечеринках, где впервые попробовал запрещенные наркотики. Постепенно употребление превратилось в серьезную зависимость. В передаче «Признание» видеосервиса «Премьер» блогер рассказал, как чуть не погиб из-за наркотиков.

«Пару раз я был на грани смерти», — сказал он. — У меня были сердечные приступы, а вокруг никого не было. Я выполз в коридор, чтобы попросить охранника вызвать скорую. Был момент, когда я практически потерял пальцы — сильно обморожен. Я провел час в ледяной трубке, находясь в наркотическом ужасе. «

К счастью, теперь Рома взял под свой контроль пагубные привычки и пытается вести здоровый образ жизни. Однако после одной проблемы возникла другая.


Блогер признался, что может любоваться красотой не только девушек.

«Я живу с сексуальной зависимостью уже более семи лет», — сказала звезда Сети. — Это настоящая болезнь. В чем разница между сексуальной зависимостью и высоким сексуальным желанием? Дело в том, что обычно, когда люди приходят, они получают удовольствие, а сексуальный наркоман после возбуждения чувствует себя ужасно. А если вы не занимаетесь сексом, то на второй день вы испытаете волну агрессии, боли, стыда и вины. «

не пропустите Roma Acorn: «Желание употребить до сих пор остается»

В какой-то момент аттракцион вскружил юноше голову так, что он был готов к любому безумию. «Я все свое время посвящал поиску секса, посещению особых мест, отправке своих фотографий», — признался он. — Занималась сексом во всех общественных местах, бегала за сексом с работы, постоянно искала одноразовых партнеров. Для меня стало абсолютно нормальным, что в постели может быть больше пяти человек за ночь. «

Увлечения блогера негативно сказались на его карьере. Однажды мега-популярные рома к 25 годам пришли к полному разорению — как личному, так и творческому.

«Ни для кого не секрет, что наркотики были главной причиной того, что моя карьера пошла под откос. Но я перестал снимать видео из-за моей сексуальной зависимости. Я понял, что ничего не могу создать. Сегодня мне нравится быть примером того, как ничего не делать. Желаю, чтобы вы никогда не повторяли моих ошибок », — сказал он аудитории.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

7 минут ago

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

2 часа ago

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

3 часа ago