Categories: Шоу бизнес

Задержаны подозреваемые в убийстве из-за конфликта в чате с родителями: хронология


Врачи боролись за жизнь Романа Гребенюка несколько дней

И эта история началась довольно мирно. В конце октября родители обсуждали домашние задания своих детей в специально созданном чате. Между женщиной по имени Анна и отцом одного из учеников Романа Гребенюка произошел конфликт. Анна посчитала, что противник ее оскорбил, и пообещала отомстить.

Вскоре мать обратилась за помощью к брату Арсену Мелконяну и попросила разобраться с обидчиком. 23 октября Арсен пришел в офис Романа, где работал нотариусом. Однако мужчина отказался выйти и разобраться. Несколько часов Анна провоцировала Гребенюка, убеждая его ответить за свои слова.

В итоге роковая встреча все же состоялась: Мелконян напал на Романа прямо в отделении банка, нанес несколько сильных ударов по голове и телу и тут же отступил. Пострадавший был доставлен в больницу с тяжелыми травмами, вскоре впал в кому, из которой так и не вышел.


Роман Гребенюк и Анна Мелкоян

Следствие считает, что Мелконян был не одинок в совершении преступления. Возле банка его ждал муж той самой Анны, которая стала зачинщиком скандала. Против него также возбуждено уголовное дело. Мужчина подозревается в покушении на причинение тяжкого вреда здоровью. «Он наблюдал за происходящим и был готов в любой момент, если потребуется, принять непосредственное участие в драке», — заявили правоохранители.

не пропустите «Дайте этой мрази 15 лет»: вдова погибшего в драке Павла Рохлова требует наказать боксера

Против самой Анны Мелконян возбуждено уголовное дело по обвинению в призыве к совершению преступления. «Получены объективные доказательства того, что зачинщиком силового метода выяснения отношений была женщина, оскорбленная сообщениями в групповом чате», — сказала Наталья Рудник, помощник главы СУСК по Волгоградской области.


Роман Гребенюк (слева) был хорошо знаком со своим убийцей (крайний справа)

Мелконян и его сообщник проведут следующие несколько месяцев в СИЗО в ожидании суда. Но Анне следует выбрать более мягкую меру сдерживания — запрет определенных действий. Дело в том, что у женщины двое маленьких детей, и суд наверняка сочтет это смягчающим обстоятельством.

У погибшего Романа Гребенюка есть дочь Яна, которая учится в шестом классе. Сейчас девочка живет с мамой. Бывшая возлюбленная Гребенюка, которая рассталась с ним практически сразу после рождения наследницы, негативно отзывается об экс-бойфренде: якобы сам Роман часто провоцировал окружающих на конфликт.

Так или иначе, слишком много внимания сейчас уделяется истории. Но уже очевидно, что у Арсена Мелконяна и его сообщника будут достойные отношения. Но какое наказание ждет сильно обиженную Анну — покажет время.

По материалам РИА Новости.

Фото: Кирилл Брага / РИА Новости, соцсети, ГУ МВД России по Волгоградской области

Share

Recent Posts

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

37 минут ago

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

6 часов ago

Джастин Бибер вызывает беспокойство у фанатов, когда он плачет в откровенных и эмоциональных снимках на фоне слухов о разладе с женой Хейли.

В воскресенье Джастин Бибер поделился более эмоциональной стороной, опубликовав несколько своих селфи в слезах.За выходные…

7 часов ago