Categories: Шоу бизнес

За него вступились дети мужа Валентины Легкоступовой

Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова

Вскоре 57-летний вдовец намерен отправиться на международную регату в Турцию, где они с Валентиной Валерьевной должны были отпраздновать пышную свадьбу. Но пока яхтсмен не может уехать, так как ждет окончания расследования гибели жены. Кстати, сначала он был главным подозреваемым.

«Говорят, он сбежал из больницы (наркологическая клиника, куда супруги попали после долгой запой, — прим. ). Это неправда, он ушел искать Валентину, потому что они сошлись. А когда папа узнал, что Валентину перевели из-за ухудшения ее состояния, он побежал ее искать. Конечно, в реанимацию его не пустили. Никуда не бежал, ни от кого не скрывался! «- подчеркнул Даниил — сын Юрия.

Даниил Фирсов вступился за папу

Даниил заверил, что после падения Валентина Валерьевна почувствовала себя прекрасно, и ничто не предвещало столь трагического исхода …

Следствие установило, как пьяная Валентина Легкоступова проткнула ей голову

«Валентина ехала в такси, пела песни, они были вместе, когда приехала ее дочь. И если певица чем-то волновалась, она это говорила. Но мой отец очень любил ее и никогда бы не прикоснулся к ней пальцем, по крайней мере, в любом состоянии. Скорее всего, она упала, потому что вы сами знаете, как алкоголь влияет на организм … », — отметил Фирсов-младший.

Яхтсмен с дочерью Василиной

Согласна с братом и дочь яхтсмена Василина. «Неужели никто не понимает, что, если ты долго пьешь, можно легко упасть? Мой отец добрый человек, я прожила с ним почти 16 лет и знаю его как никто другой … », — рассказала девушка в разговоре с« Комсомольской правдой ».

Фото: Instagram, Facebook

В июле певица вышла замуж за яхтсмена Юрия Фирсова и выглядела очень счастливой. Однако выяснилось, что незадолго до свадьбы Валентина Легкоступова боролась с тяжелой депрессией, но к специалисту не спешила.

Share

Recent Posts

Джон Эйкен объявляет, что он будет экспертом по отношениям в обновленном сериале «Женат с первого взгляда, Новая Зеландия»: «Приятно официально быть на борту»

| Джон Эйкен рассказал о своем последнем шаге в карьере.53-летний мужчина объявил, что присоединится к…

19 минут ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

2 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

3 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

4 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

5 часов ago