За что Панайотов мстит «сестре» Юлии Началовой?

Певица обличала Анну Исаеву во лжи.

Александр Панайотов сказал, что он все еще переживает за смерть Юлии Началовой. Певица отметила, что Анна Исаева, пиар-директор Nachalova, после смерти певицы заняла довольно активную позицию и до сих пор продолжает что-то рассказывать о Юлии. Однако, как сказал Панайотов, чем чаще вы о чем-то говорите, тем больше негатива идет в вашу сторону.

«Аня, как менеджер по связям с общественностью, должна это понимать», — Александр упрекнул Исаева в лжи после того, как Анна призналась, что не готова к потоку обвинений.

Похоже, Панайотов мстит «сестре» Началовой, публично выставляя ее в дурном свете. Певица убеждена, что до того, как прошел даже год после смерти Началова, пришлось приостановить желание многих пиарить на эту тему. Ведь многие поклонники даже заряжали воду на могиле Юлии, что, по словам Александра, совершенно недопустимо. Похоже, что певец нашел корень зла в Исаевой, и теперь он пытается ненавязчиво выразить свое отношение к пиарщику.

Панайотов признался, что до сих пор продолжает общаться с Началовой, Юлия часто приходит к нему в мечтах. Александр рад, что, по крайней мере, таким образом он поддерживает «общение» со своей покойной девушкой. В прошлом году должен был состояться концерт в память о Началове, однако, помимо обещаний, дело не наступило и мероприятие не состоялось. Панайотов не скрывает, что его расстраивает его авторитет. Если бы певец был самым авторитетным и властным, он бы с готовностью организовал памятный концерт.

,

Share

Recent Posts

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

1 час ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

2 часа ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

3 часа ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

4 часа ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

5 часов ago