Categories: Шоу бизнес

Юлия Хлынина о пикантной сцене в «Дуэлянте»: «Ебля в карете мега-уместна»


Юлия Хлынина

Юлия Хлынина сыграла возлюбленную главного героя фильма «Дуэлянт» в исполнении Петра Федорова. Актриса осознает критику этой откровенной сцены, но просит хейтеров учесть множество факторов, влияющих на конечный результат.

«Ебать в карете было мега-уместно, когда мы над этим работали», — поделилась она. — Удивительно, что кино — это не всегда то, что вы специально снимаете и задумываете. Это также пост-продакшн, плюс отклик зрителей, которые находятся здесь и сейчас в этом временном или политическом срезе. «


Публика уверена: в 19 веке девушка никогда бы не пошла на такую ​​дерзость.

Тем не менее, звезда считает фильм достойным и вызывает интересные вопросы. «Как публичный человек, конечно, для меня важно мнение публики после спектаклей, важно мнение о моем кино, и мне особенно хотелось бы, чтобы оно сочеталось с моим посланием. Я делаю это не для того, чтобы выпендриваться, хочу что-то передать и чем-то обменяться. Когда незнакомцы говорят о моей работе, я думаю: «Чувак, ты видел этот фильм? Вы вообще с ним общались? Вы об этом думали? ». Мне кажется, что картины« Дуэлянт »и« Вызов ДиКаприо »вечером смотреть непросто. С ними нужно общаться. И тем людям, которые умеют это делать и общаться Своим творческим заявлением я говорю «спасибо». Значит, вы интересны, один из моей банды. Для меня важно, чтобы это отражалось в сердцах и умах людей », — сказала Хлынина.

не пропустите «Как муж Гарик неприятен»: Кристина Асмус расплакалась, вспомнив сцену секса в фильме «Текст»

В YouTube-шоу «Георгий за кадром» артистка смело ответила на пикантные вопросы о личной жизни. «В самом необычном месте, где я занимался сексом? В общем, были классные места … Расскажу о самых неудобных. Это лодка! Не рекомендую. Точки опоры нет, по воде скользит, и это ужасно неудобно. Не знаю, как снимают в кино: лодка, закат, розовые блики на воде, женщина красиво раздевается, весла опускаются — и все так круто … Но на самом деле это просто дико неудобно . Все деревянное, все залипает, даже ниже лодка течет », — призналась Юлия.

Фото: Легион-Медиа, кадр из фильма «Дуэлянт» / Алексей Мизгирев.

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

4 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

5 часов ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

6 часов ago