Categories: Шоу бизнес

Юлианна Караулова: «Руслан Масюков странно пошутил надо мной. Это мне больно «


Юлианна Караулова

Пара рассталась через год после завершения «Фабрики звезд 5». Многие обвиняли артистов, мол, их отношения были просто игрой на камеру, потому что публика просто обожала их творческий дуэт с песней «No You». Однако Юлианна уверяет: любовь была настоящей, впрочем, как и взаимные обиды.

33-летняя Караулова призналась, что не поддерживает общение с бывшим избранником. «Папа скинул ссылку на какое-то шоу на YouTube, где Руслан очень странно пошутил надо мной. Если честно, мне было больно. Мы расстались по-хорошему. Действительно, у него были прекрасные отношения с моими родителями. Они приняли его как своего. Он жил в нашем доме год. Мне было неприятно это слышать. Руслан хороший парень, но потом я от него отписался в инстаграмм. Я подумала: «Ой, да! Худшее, что вы можете сделать, — это отписаться от человека! «Через какое-то время он и от меня отписался, наверное, со словами:« Крыса! »- засмеялся исполнитель.

Ведущая YouTube-шоу «Да, да — нет, нет» поинтересовалась, правдивы ли слухи о том, что на «Фабрике» есть комнаты для интимных свиданий. «Может, Соколовский и Дакота гуляли?» — спросила Наталья Гасанханова. Звезда была удивлена.

не пропустите Саша + Маша: 5 романов на «Фабрике звезд»

«За три месяца я изучил каждый квадратный сантиметр периметра. Когда три месяца живешь с 18 людьми под камерами, конечно, начинаешь сходить с ума. В какой-то момент вы ищете, где спрятаться, чтобы вас никто не трогал, не дышал, не смотрел и не говорил. Потому что ты просто устаешь. Такой комнаты не было, и даже если бы она была, мы бы все равно туда не пошли. Что ж, странно заниматься интимными вещами под камерами. Все-таки это был музыкальный проект, конечно, реальность, а не «ДОМ-2». Мы ехали с другой целью », — сказала Караулова.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

37 минут ago

Дэвид «Кочи» Кох из Sunrise делится захватывающими семейными новостями, сообщая, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.

| Дэвид Кох сообщил, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.Бывший ведущий Sunrise, 68 лет,…

3 часа ago

21-месячный сын Хлои Кардашьян Татум носит рубашку Ким Кардашьян с одними из самых знаковых образов звезды.

Хлоя Кардашьян в пятницу зашла в свою историю в Instagram, чтобы продемонстрировать новейшее пополнение гардероба…

4 часа ago

Влиятельный фитнес-блогер Стеф Клэр Смит рассказывает об ужасающих испытаниях во время ежедневной прогулки, из-за которых она плакала

| Стеф Клэр Смит вспомнила об ужасном испытании во время своей ежедневной прогулки, которое заставило…

5 часов ago