Categories: Шоу бизнес

Врачебная ошибка … Год назад Любовь Виролайнен готовилась к смерти.


Любовь Виролайнен

К счастью, артисту удалось добраться до врача, который решил повторно обследоваться. Его результаты приятно удивили Виролайнен и вселили в нее надежду на благоприятный исход.

«Год назад врачи поставили мне страшный диагноз, сказали, что нужна срочная операция и что надо всюду вставлять булавки», — поделилась 80-летняя актриса в «Судьбе человека с Борисом Корчевниковым». Россия 1 канал. — Мне сделали два МРТ (магнитно-резонансная томография, — прим. «»), обследования показали некроз костей, а через четыре месяца случайно встретившийся молодой врач предложил мне пройти рентген. Он посмотрел на результаты и вынес свой вердикт: «Ваши кости девственные!»

Тогда настроение омрачило Любовь Ивановну только тем, что она, готовясь к смерти, успела уничтожить большую часть своих вещей.

не пропустите звезда фильма «Любить мужчину» рассказала, почему бросила сына

«Я сжег платья, туфли, журналы обо мне, чтобы никто не мог их достать. И что самое интересное: раньше ходила с палкой, а теперь встала и пошла без опоры! Я могу ходить! У меня девственные кости! А теперь я могу оказаться в инвалидном кресле. Представьте себе, что это была за врачебная ошибка », — сказала она.

Напомним, три года назад Виролайнен потеряла мужа, кардиохирурга Александра Зорина. «Мне было так сложно жить без него, что я собиралась уехать, даже хотела этого. У меня были тяжелые мысли о том, как за мной будут гоняться мой сын (Юрий — от первого брака с Юрием Виролайненом, — прим. «»), кошки и собаки », — призналась актриса.

Фото: кадр из «Судьба человека» / «Россия 1».

Share

Recent Posts

Нкути Гатва демонстрирует свое необычное чувство стиля в зеленом кардигане и твидовых брюках, описывая нового Доктора как «более уязвимого» для поколения Z.

Нкути Гатва продемонстрировал свое необычное чувство стиля, приехав во вторник на шоу Good Morning America.…

14 минут ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

1 час ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

5 часов ago