Categories: Шоу бизнес

Вдова Дмитрия Писаренко рассказала о его последнем послании


Дмитрий Писаренко и Лариса Бережная

Жена артиста Лариса Бережная рассказала, как Дмитрий жил в последние годы. Оказалось, что за мужчиной ухаживал ее старший сын Антон, который сейчас занимается организацией похорон.

«Любил ли он водкой подавить меланхолию или отчаяние? Нет, такого не было — ни длительных эмоциональных спадов, ни поиска повода выпить. Он всегда мне говорил: «Не обижайся на меня и пойми, я пью только потому, что мне это нравится». Это издержки профессии », — поделилась Лариса.

В последнее время Дмитрий Валентинович не снимался в кино, а занимался озвучкой и мечтал создать персональное шоу. Когда-то Писаренко работал на радио и читал там стихи. «Потом в издательствах современных книг начали записывать на аудио, они его пригласили, так как такая грамотная речь, четкая дикция и необычный тембр голоса, который мог бы показать одновременно четыре символа, встречаются редко. Но постепенно этот показатель пошел на убыль », — вспоминает женщина.

Жена разговаривала с Писаренко буквально несколько дней назад. Теперь она хранит послание, которое он ей прислал. «У меня есть последняя запись голоса от Дмитрия, где он поет мне песню. Я спросил его, и он записал. Он отлично пел и был очень музыкален. Дима никогда не впадал в депрессию. Он привык и даже любил уединение, а не шумные компании. Перепады настроения — да, конечно », — сказала Лариса.


Лариса и Дмитрий поженились в 2014 году.

Писаренко запомнился ролями в фильмах «Царь Иван Грозный», «Ревизор», «Душа умирает», «Золото» и многих других. Бережная говорит, что у актера долгое время были проблемы с работой, поэтому он проводил время дома и читал книги. Ее сын Антон на несколько дней уехал в Санкт-Петербург, но когда Дмитрий Валентинович перестал выходить на связь, он срочно помчался в Москву. Сама Лариса живет в Варне, куда артистка никак не могла перебраться.

Больная вдова Андрея Мягкова возмущена слухами о бедности

«Последние три года я также столкнулся с судом, с бюрократической машиной, поэтому я не мог уехать и жить со мной мирно и счастливо, без стресса и в экологически чистом месте. Его сердце было разбито, он не мог реализовать свой творческий потенциал в Москве, он планировал читать русскую классику в местных школах Варны и делать записи по радио. У меня не было времени », — сказала Бережная в разговоре с« 360 ».

Фото: Facebook

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

2 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

3 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

4 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

6 часов ago