Categories: Шоу бизнес

Варвара Брыльская ответила на дерзкую выпаду Ивана Охлобыстина: «Ты меня свиньей назвал?»


Барбара Брыльска

Иван Охлобыстин высказал нелестное мнение о Божене Рынской. Журналист однажды резко высказался о гибели российских военнослужащих в Сирии. «Погибло почти сто человек. Вы не можете говорить так, как она. Эта Барбара Рынска или что-то еще … У меня есть ассоциация со свиньей. Одним словом, персонаж омерзительный », — возмутился актер.

Однако некоторые подумали, что под звездой «Интернов» подразумевается всеми любимая Барбара Брыльска, и очень удивились такому нападению на нее. Сама артистка была поражена не меньше. Однако для легенды советского кино публичные скандалы сейчас не на первом плане.


Несмотря на свою приверженность религии, Иван Охлобыстин часто не подбирает слов о своих коллегах.

«Я не видел интервью. Я даже не знаю этого имени Охлобыстин, я с ним не работал. Назвали меня свиньей? Почему он так сказал? Я не слежу за чем-либо связанным со мной в Интернете. Мне все равно. Я очень больна », — сказала 80-летняя Барбара.

не пропустите «Варвара сказала, что я была пьяна»: Валентина Талызина о многолетней вражде с Брыльской

Пользователи социальных сетей уже осудили резкие высказывания артиста, также ошибочно полагая, что он говорит о Брыльске. «Кто он такой, чтобы оскорблять нашу любимую актрису? Какие роли запомнятся людям, когда он уйдет со сцены? А Наденька Шевелева из «Иронии судьбы» веками в истории кино и в истории России », — пишут поклонники актрисы.

По материалам Blitz.plus
Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

13 минут ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

2 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

3 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

5 часов ago