Валерия родила Анну от любовника?

Безразличное отношение певицы к девушке только подтверждает это.

Как известно, от первого супруга Александра Шульгина у певца трое детей. Сыновья Валерия «не обращают внимания на душу», но старшая дочь Анна (Шен) чрезвычайно трудна. Девочка практически не общается с матерью, не получив от нее ни моральной, ни финансовой поддержки. Начинающая певица вынуждена добиваться всего сама, что, как следствие, привело ее к «депрессивному» состоянию и алкоголизму. Но что могло заставить Анну оказаться настоящим изгоем в семье? Отцовство Александра Шульгина над Анной было под вопросом.

Девочка родилась в 1993 году — тогда Валерия и Шульгин только встречались. Кроме того, Анна не похожа на предполагаемого отца, ни мать, ни даже ее братья. Ранее Анна официально сменила имя и пытается скрыть свою фамилию. Так неужели Валерия родила дочь от любовника? Это может быть оправдано предвзятостью певицы в отношении ее дочери, потому что певица любит своих сыновей и буквально «плюет» на ее дочь. Шульгин может не общаться с Анной по тем же причинам, потому что, по-видимому, они никак не связаны кровью. Девочка также не поддерживает отношения со своей бабушкой, мамой Валерии. Певица безвозвратно удалила свою дочь из семьи?

Анна в свои годы профессионально занималась музыкой, только слава и популярность ее матери и ее нового мужа никак ей не помогают. Трудное детство может сыграть «злую шутку» с будущим девочки — по словам Валерии, Шульгин часто «поднимал руку» на нее и своих детей. В этой ситуации, когда мать буквально «отказалась», а отец исчез из жизни — Чейни может только посочувствовать.

Share

Recent Posts

Бывший Тоби Пирс Кайлы Итсинес готовится жениться на невесте, влиятельной в сфере фитнеса Рэйчел Диллон, в Италии, когда они делятся впечатлениями о сказочном репетиционном ужине

| Фитнес-предприниматель Тоби Пирс и его влиятельная невеста Рэйчел Диллон поделились своими сказочными предсвадебными торжествами…

45 минут ago

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

4 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

6 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

7 часов ago