Categories: Шоу бизнес

Валерий Меладзе: «Я бы не выдержал, если бы дети были такими же, как мы с Костей»

Валерий Меладзе

54-летний Валерий Меладзе признался, что у его сыновей совершенно другой характер. Они не согласны почти во всем, будь то фильмы, музыка или литература. Кроме того, мальчики предпочитают проводить время иначе, чем когда-то были Валерий и его брат.

По словам музыканта, он и Константин любили смотреть фильмы про ковбоев и индейцев, а затем самостоятельно играли сцены из вестернов. Они делали это с помощью гладильной доски, которую они ломали не раз. Однако художник не сожалеет о различиях поколений и поддерживает наследников во всем. «Я бы не выдержал, если бы наши дети были такими же, как мы с Костей», — сказал Валерий.

Валерий и Константин были озорными детьми

Певец прокомментировал недавнюю историю, которая затронула его брата. Несколько дней назад бывшая подопечная продюсера Анна Седакова высказала мнение о низкой популярности VIA Gra. По словам певца, после того, как Константин ладил с Верой Брежневой, он потерял всякий интерес к группе и попал «под пяту» своей жены. Но, когда фанаты во время трансляции попросили Валерия прокомментировать ситуацию, артист сказал, что ему совершенно ничего не известно о событиях. «Мы не видели, но что она сказала?» Меладзе был удивлен.

Анна Седокова: «Костя больше не стоит на VIA Gru, но, когда он начинает вставать, ему быстро зажимают яички»

Но музыкант был рад поделиться моментами из своей личной жизни, рассказав о том, как он ладит со своей женой. Валерий отметил, что в браке невозможно обойтись без ссор, но главное не ругаться, а пытаться разрешить ситуацию мирным путем. «Когда мы ссоримся, я первым примиряюсь, иногда Альбина это делает, конечно, и это очень приятно. Если мне не нравится, что она что-то делает, это не значит, что мне нужно на нее кричать. Нам нужно что-то изменить в себе », — убежден исполнитель.

Меладзе и Джанабаев воспитывают двоих сыновей

Художник не скрывает, он довольно темпераментный человек и часто может стать инициатором скандала. «Иногда я волнуюсь и превращаюсь в довольно вредную зануду. Ревновать — это нормально », — добавил Меладзе. Однако это не мешает паре жить в гармоничных отношениях. «Мы вместе с Альбиной много лет, и, слава Богу, наши чувства не угасли», — поделился Валерий.

Джанабаева поддерживает своего мужа — певица уверена, что он мудрый человек и на него можно положиться. Сейчас влюбленные проводят время вместе в загородном доме, где решили уйти на карантин.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

2 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

3 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

4 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

5 часов ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

6 часов ago