Categories: Спорт

Тутберидзе опирается на «искусственную женственность» в трио ТШК

Фигуристы выступают на шоу «Путь к победе» в костюмах с «Маленькими хитростями».

Этери Тутберидзе слишком буквально поняла термин «зрелое катание». Она представила аудитории своих учеников в очень неоднозначной форме.

В фигурном катании уже давно говорят о повышении возраста для выступлений в турнирах для взрослых. Частично это было спровоцировано революцией «киборгов» Тутберидзе, которые уже в 14-16 лет превосходят своих более зрелых конкурентов по техническим аспектам, но на самом деле все еще остаются детьми. Утверждения об отсутствии женственности в трио ТШК звучат громче с каждой обычной победой Трусовой или Щербаковой. И поэтому тренеры Хрустального, похоже, нашли способ избежать критики. Так, Этери Тутберидзе опиралась на «искусственную женственность» в программах своих учеников.

Шоу «Дорога к победе» посетил ТШК в необычных костюмах. Команда Тутберидзе прибегла к «уловкам», которые, по ее мнению, создали бы иллюзию «зрелости» фигуристов. Поклонники заметили, что у Трусовой, Щербаковой и Косторной заметно выросла грудь. Но не из-за физиологических возрастных изменений, а из-за эффекта отжимания, когда материалы добавляются в форму фигуриста, чтобы визуально увеличить фигуру.

Эта идея сомнительна с точки зрения психологии, поскольку маловероятно, что она помогает подросткам стать старше, чем подкладка Этери. Скорее эти «хитрости» направлены на зрителей. Чтобы фанаты поверили, что «дети» Тутберидзе не хуже обычных Константинова или Туктамышева.

,

Share

Recent Posts

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

2 часа ago

Джастин Бибер вызывает беспокойство у фанатов, когда он плачет в откровенных и эмоциональных снимках на фоне слухов о разладе с женой Хейли.

В воскресенье Джастин Бибер поделился более эмоциональной стороной, опубликовав несколько своих селфи в слезах.За выходные…

3 часа ago

Звезда EastEnders Шона МакГарти раскрывает настоящую причину, по которой она ушла из сериала BBC спустя 16 лет

Шона МакГарти сказала, что у нее «чувство, будто она уходит из дома», когда она рассказала…

4 часа ago

Мужчина, открывший австралийскую бойз-бэнд 5 Seconds of Summer, объявляет о шокирующей новой карьере

| Он человек, который открыл мировых звезд One 5 Seconds of Summer. Но теперь может…

6 часов ago