Categories: Шоу бизнес

Тим Белорусских: «Я прятал дочку, чтобы придерживаться образа мальчика с разбитым сердцем»


Тим Белорусских

Многие знали, что у 22-летнего Тимы Белорусских есть дочь, однако официального подтверждения этому не было. То и дело в Сети появлялись фотографии девушки рядом с музыкантом, но на вопросы о личной жизни артист так и не ответил. Оказывается, это было так выгодно музыкальным продюсерам, сделавшим из белорусской певицы знаменитость.

«У каждого беззаботного чела есть свои скелеты в шкафу. Начнем с того, что я папа. Не тот, о котором рассказывают любимые рэперы, а настоящий папа, у которого есть прекрасная дочка: ей уже, кстати, 5 лет. Я все время это тщательно прятала, чтобы сохранить образ мальчика с разбитым сердцем. Но все, кто хотел знать, знали об этом. И он давно с этим живет », — сказал исполнитель хита« Мокрые кресты ».

В подтверждение своих слов сам музыкант впервые показал очаровательную малышку — здесь девочка завтракает за столом, а на другом видео она звонит папе с признаниями в любви.

Не пропустите Бывший продюсер Тима Белорусских: «Наркотики разрушают любые отношения»

«Пока вы пишете комментарии, мы читаем и анализируем их с моими дочерьми. Со своей стороны хочу сказать, что я не идеал, я обычный человек, но пишущий альбомы », — подчеркнул музыкант.


Тима конфликтует с продюсером Александром Кауфманом

Напомним, накануне в Беларуси прошел суд, после которого Тим был приговорен к двум годам «химической терапии» (аналог домашнего ареста). Теперь он будет обязан согласовывать с властями большую часть движений. Кроме того, из-за нарушений закона у артиста могут возникнуть проблемы с выступлениями, хотя в соцсетях музыкант заявляет, что планирует вернуться на сцену.

«В ближайшее время увидят свет даты концертов, которые мы не могли дать до моего приговора. Сейчас есть ясность, а это значит, что в этих городах будет живой звук и новая программа », — сказал рэпер.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

16 минут ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

2 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

3 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

5 часов ago