Categories: Шоу бизнес

«Теперь надо научиться жить без тебя»: Мондезир переехала из Юлии Ефременковой.


Юлия Ефременкова и Мондезир Лайт-Амур

32-летний Мондезир Свет-Амур переехал из квартиры, где жил с Ефременковой. Шатенка уверяет: она сама решила разорвать их болезненный союз. Однако в первую же ночь телезвезда призналась, как тяжело ей заснуть одной. «Теперь все будет не так, как раньше. Теперь надо научиться жить без тебя … »- обратилась Юлия к бывшему парню.

По словам Ефременковой, она никогда не могла спать спокойно. Однако блогер намерен противостоять собственным чувствам. «Невозможно вырвать душу. Может, если бы мы не любили друг друга так сильно, было бы легче. Кто-то скажет, любящие не расстаются. Нет! Я желаю себе только одного — силы. Чтобы не сломаться, как было раньше, чтобы не вернуться. Потому что эти обиды и ссоры ни к чему хорошему не приводят. Шрамы на сердце больше не рассасываются. «Любовь не может залечить раны», — дрожащим голосом сказала телеведущая.

Бывшая участница «ДОМ-2» объявила, что начинает новую жизнь. Правда, неизвестно, как долго она сможет протянуть без общения с Мондезиром. Напомним, что Ефременкова уже пыталась расстаться с ним перед возвращением в реальность, но потом снова заговорила о воссоединении. Теперь женщина намерена решить вопрос с разрывом отношений с помощью специалистов.

не пропустите «Я разбила ему голову телефоном»: Юлия Ефременкова устроила истерику на месте расстрела из-за Мондезира

«Девочки, я два часа разговаривала со своим психологом и девушкой. Я на связи с ними. Я понимаю, что мне сейчас будет нелегко. Я осознаю это и признаюсь, каким бы сильным я ни казался. Я не могу сделать это в одиночку. Похоже, у меня было настроение: мы сказали, что он съедет. Но я пришла домой, а там нет вещей … »- сказала она, утирая слезы.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

30 минут ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

2 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

4 часа ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

5 часов ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

6 часов ago