Categories: Спорт

Своим заявлением о Чеченской республике Первый канал унижал всю российскую фигуру

Взбираясь в почти спортивную схватку, команда Эрнста только усугубляет ситуацию.

«Первый канал», похоже, решил разбазаривать команды «Тутберидзе», «Медведева» и Туктамышева в «войне», полностью игнорируя тот факт, что еще 12 спортсменов претендуют на звание чемпиона России.

После того, как Загитова объявила о перерыве в своей спортивной карьере, спортсменам, участвующим в чемпионате России по фигурному катанию 2020 года, осталось всего семнадцать. Но, видимо, команда Эрнста не знает об этом. Из объявления, размещенного на сайте Первого канала, следует, что в Красноярске на лед выйдут только пять спортсменов от всей России.

Почему именно ТШК, Медведев и Туктамышев стали героинями рекламного ролика, легко догадаться. Пару последних недель вокруг девушек разразилась серьезная информационная война. Первый канал оказался косвенно вовлеченным в него.

Одним из главных обвиняемых в скандале стала Татьяна Анатольевна Тарасова (ТАТ). Именно ее Этери Тутберидзе обвинили в предвзятости против Алины Загитовой. Неудивительно, что Тарасова никогда не скрывала, что Женя Медведев был ее фаворитом, а именно Алина стала «вором» золота Пхенчхана с ее подачи. После всего этого мусорного потока появилась петиция с требованием удалить TAT из комментариев по поводу соревнования.

Первый канал, похоже, решил примирить всю компанию. Так можно объяснить тот факт, что в рекламе использовалась знаменитая песня из советского фильма «Девушки». Но, как ни старался Эрнст, старался представить спортсменов хорошими друзьями, на самом деле — заклятыми врагами. Более того, объявив Чеченскую Республику, Первому каналу все же удалось унизить остальных российских деятелей. Оказывается, кроме Трусовой, Щербаковой, Косторной, Медведевой и Туктамышевой в России больше нет спортсменов.

С его вмешательством команда Эрнста только ухудшает ситуацию. Помимо ссор внутри этой небольшой компании, будут добавлены обиды со стороны остальных российских спортсменов. Никому не нравится, когда тебя считают пустым местом.

Share

Recent Posts

Бывший Тоби Пирс Кайлы Итсинес готовится жениться на невесте, влиятельной в сфере фитнеса Рэйчел Диллон, в Италии, когда они делятся впечатлениями о сказочном репетиционном ужине

| Фитнес-предприниматель Тоби Пирс и его влиятельная невеста Рэйчел Диллон поделились своими сказочными предсвадебными торжествами…

48 минут ago

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

4 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

6 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

7 часов ago