Categories: Шоу бизнес

Собчак высмеяла суд над адвокатом, которого подозревали в эскорте


Ксения Собчак

Троицкая подала в суд на телеведущего на 50 миллионов. 18 ноября должны были состояться слушания в Кунцевском суде, но они были перенесены на 22 декабря. «И это был пожар», — говорит Собчак.

По ее словам, сторона Троицкой просила суд приобщить к делу фотографию значка ПМЭФ, где было написано, что она участница, а не «охотник за VIP-персонами или участник форума». «Она потребовала от моего представителя Елены Черновой данные о доходах с ролика через Telegram-канал и YouTube, но суд этого не допустил. Троицкая и ее представитель также направили в суд разъяснения по иску, но не сформулировали иск. То есть юрист — директор юридической фирмы — не смог даже сформулировать правонарушение с представителем », — недоумевает Собчак.


Эльнара Троицкая хочет идти до конца

40-летняя Ксения Анатольевна добавила: истице якобы не понравилось то, что перед ее появлением в шоу было видео про «охотника за VIP-персонами». «Она думает, что это было специально для нее. Но главное доказательство того, что оба этих отрывка связаны, — это комментарии подписчиков », — говорит телеведущая.

Участница петербургского форума требует от Ксении Собчак 50 миллионов за сравнение с эскортом

Напомним, Собчак на прошедшем ПМЭФ-2021 подошла к красивым девушкам и спросила их о цели их визита на форум. Журналистка назвала своих респондентов «форумчанами», что породило множество мемов и шуток. Сама же Троицкая, которая является представителем крупной юридической фирмы в Санкт-Петербурге, после выхода ролика заявила: из-за скандального ролика она потеряла 22 миллиона рублей.

По словам телеведущей, у этого иска нет судебной перспективы. «В частности, ваше замечание, включенное в выпуск на YouTube, буквально о том, что красивая женщина может быть умной. А в моем Telegram-канале с вами интервью вообще без редактирования, и вы прекрасно рассказываете о своей работе. Я, конечно, не думаю, что у этой инициативы есть судебная перспектива, но с нашими судами все возможно. В любом случае извините, что вы восприняли это как оскорбление », — написала Ксения в Telegram-канале Bloody Lady.

Фото: Instagram, Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

44 минуты ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

7 часов ago