Categories: Шоу бизнес

Снова вместе? Ким Кардашьян и Канье Уэст заметили на свидании


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Несмотря на разрыв, 40-летняя Ким Кардашьян поддерживает рэпера и присутствует на всех его музыкальных презентациях. А накануне бывших влюбленных заметили в элитном районе Малибу во время ужина в ресторане Nobu. Интересно, что Ким, любящая внимание и спокойно относящаяся к папарацци, на этот раз скрылась от камер и явно не хотела, чтобы ее видели вместе с Канье.

Поклонники даже предположили, что их ссора была просто уловкой, чтобы привлечь внимание к альбому Уэста и повысить популярность Ким.


Бывшие супруги вместе поехали в ресторан Nobu
Пара явно не хотела никому показываться и быстро скрылась из виду.

Однако источник в американских СМИ утверждает, что неожиданные свидания пары связаны не с желанием возобновить брак, а с вопросами о детях. Звезды остались в хороших отношениях и готовы сделать все, чтобы их разлука была максимально безболезненной для наследников.

Канье Уэст уговаривал Ким Кардашьян сделать аборт

«Несмотря на то, что они переживают развод, пара по-прежнему проводит время вместе одни или со своими детьми. Канье живет в основном за пределами Лос-Анджелеса, но когда он в городе, для них самое главное — встретиться », — говорит источник.


Ким и Канье заботятся о детях

По слухам, Уэст наконец-то закончил работу над последним альбомом, для чего он арендовал целый стадион, заперся в маленькой комнате и работал там, где все стукнуло. Поэтому теперь она смело может видеть своих любимых детей. «У Ким были дети в последнее время, так как Канье работал над альбомом. Но с воспитанием у пары все идет хорошо », — сообщают СМИ.

Отметим, что причина расставания двух американских звезд до сих пор неясна. Пресса даже приписывала Канье роман с Ириной Шейк, которая могла стоять между ним и Ким, но это оказалось слухами.

По материалам TMZ.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

59 минут ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

2 часа ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

3 часа ago

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

5 часов ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

6 часов ago