Симона проливает слезы … Решетова защитила мать Тимати от общения с новорожденным внуком

Это понятно из минимального контакта свекрови с внуком — она, по-видимому, совсем не нянчит ребенка и не помогает Насте, как Алена.

После рождения второго наследника в семье рэп-художника многие полагали, что его мать также будет связываться с его внуком и помогать с его воспитанием, поскольку она помогает своей бывшей невестке Алене Шишковой с Алисой. Однако, если вы посмотрите, то Настя справится сама и буквально не пускает никого «чужого» к ее малышу.

Кажется, что новая дорогая Тимати никогда не находила общий язык со своей свекровью — они обсуждали в сети в первый день, что две женщины почти ненавидят друг друга — Симона намекает, что Настя не является членом семьи, но она, кажется, «мстит» ей таким образом, не давая Ратмиру. Симона, наверное, проливает слезы — единственный наследник, а что не дает?

Решетова защитила мать Тимати от общения с новорожденным внуком — это ясно видно из минимального контакта Саймона с ребенком. Если вы посмотрите в Instagram, то увидите, что женщина все время проводит со своей внучкой Алисой — она ​​ведет ее в круги и занимается ею, а все свое свободное время посвящает только ей, но вряд ли ее можно увидеть с мальчик.

В ее блоге вы можете найти фотографии только с ее дочерью из Шишковой, но с Ратмиром их нет совсем, как будто она вообще его не видела после выписки.

Кажется, что Настя не только «мстит» своей теще за такое отношение к себе, но и не хочет, чтобы кто-то вмешивался в жизнь ее сына, она хочет иметь дело с ребенком самостоятельно.

Кроме того, мать Тимура еще недавно опубликовала видео, где наследник Тимати занимается плаванием, а женщину снимали со стороны. Кажется, будто Решетова не приближает свою тещу к внуку. Более того, нередко можно увидеть фотографии самой Шишковой и Симоны — таких фотографий с Настей нет, что также говорит о том, что любимые женщины Тимура вообще не ладят.

,

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

51 минута ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

3 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

5 часов ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

6 часов ago