Шепелев был «исключен» из «Первого канала» за роман с любовницей Малахова?

Андрей мог заменить соперника из-за своей привлекательности для Ника Белоцерковской.

Дмитрий Шепелев делится с фанатами подробностями жизни безработного. Журналист может потерять роль ведущего «На самом деле» из-за романа с Никой Белоцерковской. Шепелева «исключена» из «Первого канала» за роман с любовницей Малахова? Сама светская львица не отрицала привязанности к Андрею, но однажды даже упомянула будущую свадьбу, которая в свете кризиса в браке с Натальей Шкулевой выглядит как правдоподобная разработка сценария.

Дмитрий мог вмешаться в уютный мир двух влюбленных. Мужчинам нравятся публикации бизнес-леди, и это приводит к определенным выводам. Создается впечатление, что Шепелев дотошно маскирует возникшую связь, но если вспомнить постоянную информацию о раздорах в отношениях с невестой Екатериной Тулуповой, картина приобретает очевидные очертания.

У Малахова много полезных контактов. Несмотря на отсутствие прямого контакта с Константином Эрнстом и громкую ссору в прошлом, у знаменитости, вероятно, есть уши к Первому. Скорее всего, Андрей заручился поддержкой союзников, тех, кто завидует успехам Дмитрия — эти люди могли донести до руководства неприятные подробности о Шепелеве. Белоцерковская давно знакома с шоуменом, и он, кажется, безумно любит богатую блондинку. Появление третьего лица в лице Дмитрия, конечно, вызовет у Малахова острое желание расправиться с надменным разрушителем любовного романа с Вероникой.

Бывший парень Жанны Фриске не раз привлекал внимание Эрнста из-за неосторожных заявлений о политике Первых. В частности, Шепелев раскритиковал продюсеров «На самом деле», под чью мелодию он был вынужден танцевать три года. Дмитрий был возмущен, но не спешил уходить, что было бы крайне опрометчиво, учитывая подготовку к свадьбе со своим возлюбленным. Отрицательные отзывы о заказе на канале могут дойти до Эрнста, но терпение Константина также имеет предел.

Вскоре ведущий публично объявил о своем уходе с главной медийной платформы страны. Это заявление вызвало много вопросов, которые Шепелев оставил без ответа. Видимо, к ревности Андрея присоединилось и неприятное чувство зависти, потому что он сиял на Первом канале столько лет, а Дмитрий, не особенно напрягаясь, словно щелчком пальцев, стал одним из самых востребованных телепередач. выступили в России и приобрели много поклонников.

Возможно, Вероника все еще «бросила» Шепелева, потому что их отношения с Малаховым крепкие и проверенные временем, но у Андрея должно было быть неприятное послевкусие, поэтому тележурналист решил научить уверенного в себе бабника. Возможен и альтернативный вариант, во время которого Дмитрий действительно оставил Первого по собственной воле, решив двигаться дальше и развиваться.

Share

Recent Posts

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

4 минуты ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

1 час ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

2 часа ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

3 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

4 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

5 часов ago