Categories: Шоу бизнес

Сергей Сафронов оправдывался за оскорбление звезд: «Мне сто раз стыдно даже за свои мысли».


Сергей Сафронов

По словам Алины Вердиш, иллюзионист тронул и своих звездных коллег. Например, он заявил, что Екатерина Варнава действительно предпочитает женщин, а также якобы сделала аборт. Сергей с иронией отнесся к писательским способностям Бузовой, упомянул некое темное прошлое Агаты Муцениеце и высказался перед многими другими известными людьми.

Варнава уже отреагировал на откровения бывшего эксперта «Битвы …», пригрозив подать в суд за клевету. И сегодня 43-летний Сафронов признался, что сожалеет о сказанном. «О шоу-бизнесе и его обитателях часто говорят как о« клубе целующихся змей ». Люди, работающие в этом районе, редко дружат. Если честно, до сих пор думал так же. Но реакция коллег, которые, несмотря на случившееся, простили меня и теперь поддерживают меня звонками, мудрыми советами, помощью в поиске врачей, изменила мою точку зрения. И после такого отношения мне в сто раз стыдно даже за те мысли, в которых я допускал какое-то негативное о них », — поделился артист в своем личном блоге.


Сергей выступает с братьями

Он добавил, что за долгие годы деятельности в шоу-бизнесе он просто привык к определенному формату общения, когда не знаешь, кому доверять. «И вы знаете … Несмотря на все это жесткое давление и преследования в Интернете, в какой-то степени я даже рад, что со мной произошла такая ситуация. Я видел тех, кто был рядом, в их реальном облике — многие из них — те, кто только что стал мне близок и очень ценен. За это время я многое понял и осознал. Поэтому в ближайшее время обязательно поработаю над своими ошибками », — сказал Сергей.

Не пропустите Встреча с полицией, публичное обвинение в клевете: новый поворот в скандале между Сергеем Сафроновым и Алиной Вердиш

Сафронов также уверяет, что никогда никого публично не оскорблял: «Напротив, он пытался гасить конфликты в компаниях. Что касается справедливости — здесь я тоже намерен пройти до конца. Я обязательно буду защищать свою деловую репутацию, право на неприкосновенность частной жизни и свое мнение в суде ».

Сейчас иллюзионист готовит иски против Алины Вердиш, публиковавшей компрометирующие видео. В ряде публикаций приводятся доказательства утечки информации о миссиях «Битвы экстрасенсов» в виде телефонных звонков и переписки. За свои услуги, по словам женщины, Сафронов просил почти 2 миллиона рублей.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

2 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

4 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

5 часов ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

6 часов ago