Categories: Шоу бизнес

Родители Жанны Фриске проиграли суд Дмитрию Шепелеву за квартиру


Дмитрий Шепелев

Владимир и Ольга Фриске надеялись, что в будущем двухкомнатную квартиру на Пресне унаследует их внук Платон, которому недавно исполнилось 8 лет. Но есть вероятность, что у его отца, Дмитрия Шепелева, другие планы на эту элитную недвижимость.

Телеведущий сообщил родителям Жанны, что хотел бы продать долю сына — то есть 1/3 жилплощади. Те, конечно, возмутились и обратились в суд с требованием запретить ему совершать сделки. Но Фемида встала на сторону Шепелева, на днях Фриске проиграла процесс.

«В иске было отказано», — прокомментировали «у» пресс-служба Хамовнического суда. — Вопрос об отчуждении доли возможен в установленном законом порядке.


Родители и сестра Жанны поддерживают чистоту и порядок в любимой квартире покойной звезды.

Кадастровая стоимость 90-метровой квартиры в Шмитовском проезде составляет около 24 миллионов рублей: соответственно, за часть Платона Дмитрий сможет выручить не менее 8 миллионов. Кстати, Владимир и Ольга Фриске, которым принадлежат остальные 2/3 жилья, имеют преимущественное право на приобретение доли внука.

не пропустите Владимира Фриске о продаже Шепелевым квартиры певца: «Сын ему нужен только ради денег Жанны»

Именно они поддерживают в нем идеальный порядок, следят за тем, чтобы все оставалось так, как было при жизни Жанны. Однажды мать и отец певца уже «спасли» любимую квартиру покойной дочери. Недвижимость планировалось выставить на аукцион, чтобы вернуть «Русфонду» многомиллионный долг семьи. Но Владимир Борисович нашел выход — продал машину, дом в Калужской области, занял деньги у знакомых, а имущество оставил.


Несколько месяцев назад телеведущий во второй раз стал отцом.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

1 час ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

3 часа ago

Кэти Прайс ходит в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером «после того, как пропустила судебное заседание по банкротству, чтобы улететь на Кипр»

Кэти Прайс пошла в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером во время отпуска в воскресенье…

6 часов ago

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

8 часов ago