Публичный позор королевы Шансон! Предположение «клюнул» для брошенной дочери

Люба не хочет слышать о Тане, немедленно удаляя все комментарии о ней.

Похоже, что Успенская наконец решила для себя откровенно уродливую ситуацию с трудными отношениями со своей единственной дочерью. Слухи о том, что певец окончательно разорвал связи с Татьяной, нашли подтверждение. При всем своем поведении «королева шансона» демонстрирует, что ей наплевать на судьбу ее «потерянного» ребенка, ветрено игнорируя весь публичный стыд, которого она полностью заслуживает с таким отношением. На фоне последних новостей из жизни певицы Успенская буквально «клюнула» за брошенную дочь.

Но сама певица делает вид, что не замечает происходящего, а также тщательно убирает все негативные комментарии, адресованные ей в ее микроблоге. Вы можете понять ее где-то: она просто устала от того, что происходит с ее дочерью. Любовь, видимо, решила изолировать себя от всего негатива и всех жизненных трудностей в уютном мире социальных сетей и водевильских туров. Но ей не удается скрыться от нареканий общественности. Сейчас трудно сказать, где Успенская проводит больше времени: в Photoshop для ретуширования ее «идеальных» фотографий или в Instagram для «очистки» нежелательных комментариев?

Тот факт, что между матерью и дочерью был последний разрыв, можно также увидеть из микроблогов Таня Успенская. Фотографии сюрреалистических картин с обилием циновок на иностранных языках завуалированно намекают на эту уверенность. Конечно, отношение в этой «звездной» семье — сугубо личное дело. Но, тем не менее, они повлияли на то, что быть народным фаворитом Успения не получится.

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

48 минут ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

6 часов ago