Categories: Здоровье

Прощай, диабет! Шелковица — вкусное средство для снижения сахара

Ягоды содержат рибофлавин. Он расщепляет глюкозу и способствует выработке гормонов.

Шелковица — вкусное средство для снижения сахара. Это черно-белое. Обе ягоды хороши, хотя вторая сладкая, но оба типа очень полезны и обладают целебными свойствами. Шелковица содержит много органических кислот, которые обеспечивают усвоение витаминов, нормализуют пищеварительный тракт и повышают иммунитет. Шелковица часто используется для снижения уровня сахара, поскольку она содержит витамины группы В, которые расщепляют глюкозу.

Все части растения используются для лечения диабета 2 типа. Помимо употребления в пищу ягод (в ограниченном количестве) из побегов и листьев растения готовят настойки, морсы, чай и другие полезные для здоровья вкусности. Кору и корни мелко нарезать и высушить, чтобы использовать зимой в качестве отвара. Для приготовления возьмите чайную ложку молотого сырья и залейте стаканом воды. Смесь кипятят в течение 20 минут и затем настаивают в течение часа. Пейте после еды. Вы можете хранить сухое растение до 3 лет в герметически закрытой таре без доступа к свету. При правильном использовании отвара через 2 месяца можно будет сказать: «До свидания, диабет!»

Несмотря на то, что шелковица является очень популярным способом снижения сахара, вам следует проконсультироваться с врачом перед использованием.

Шура Альтшул

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

4 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

5 часов ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

6 часов ago