Categories: Жизнь

Популярные любовницы против брошенных жен

Любая женщина, узнавшая об измене мужа, задумывается о том, что в этой даме, чего нет в обманутой. Давайте посмотрим на брошенных жен популярных мужчин и сравним их с любовницами.

Ванесса Паради и Эмбер Херд

В 2012 году Джонни Депп влюбился в свою симпатичную и юную партнершу по проекту «Ромовый дневник». Именно из-за Эмбер он бросил Ванессу. Брошенная жена, кстати, получила от актера 160 миллионов долларов. Несмотря на то, что у Джонни и Ванессы не было брачных отношений, никто не мог предположить, что влюбленные когда-нибудь расстанутся. Журналисты в красках рассказали об истории любви Паради и Деппа, и он не постеснялся признаться в своих чувствах к матери собственных детей. Самое поразительное, что Джонни сделал Эмбер предложение после пары лет романтических отношений. А до этого он 14 лет состоял в гражданском браке с Ванессой. В 2016 году Херд подала на развод, и процесс был очень громким. О нем говорят даже сейчас.

Яна Сексте и Елизавета Боярская

Хотя вокруг Элизабет всегда было много поклонников, она долгое время была одинока. Она ждала человека, который мог стать для нее единственным и неповторимым. И был один. Речь идет о Максиме Матвее, которого она когда-то видела в фильме «Тиски». Элизабет буквально сошла с ума от него.

В 2010 году актеры вместе приняли участие в проекте «Не скажу». В нем говорилось об угасании чувств между персонажами. Но на самом деле у Максима и Елизаветы завязался бурный роман. Ее совершенно не смущало ни расстояние, ни присутствие жены у избранника. Матвеев быстро расстался с Яной, чтобы через время жениться на Боярской. Ребята довольно давно живут в счастливом браке, воспитывают двоих детей.

Робин Мур и Оксана Григорьева

Оксана оказалась для Мела одним из самых тяжелых жизненных испытаний. Сначала он считал, что его жизнь обрела смысл: он уже от жены, которая была рядом с ним почти 30 лет и родила ему семерых детей, посвятил себя продвижению нового музыкального альбома Григорбевой, ждал от нее ребенка. Но Оксана очень дорого обошлась Гибсону. Через некоторое время он решил с ней расстаться. Она подала на него в суд за избиение, а также потребовала оплатить содержание дочери. В результате Мелу пришлось раскошелиться: 400 миллионов долларов за бывшую жену, 60 тысяч долларов за бывшую возлюбленную. У него почти закончились средства на жизнь. Дело в том, что в Голливуде почти не хотели давать ему работу.

Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли

В свое время производители футболок неплохо зарабатывали на склоках между Джоли и Энистон. Они изготовили футболки с надписями «Команда Энистон» и «Команда Джоли». Несмотря на то, что Андежлина винила во всем Дженнифер — якобы Брэд просто устал от жены и влюбился в коллегу по «Мистеру и миссис Смит» — в это трудно поверить.
До встречи с Брэдом Джоли была известной сердцеедкой. Она им пользовалась и не раз отбивала чужих мужчин.

Юлия Барановская и Алика Казьмина

С Андреем Аршавиным Юлия провела около 9 лет, полностью посвятив себя семье. Она пошла на любые жертвы: бросила учебу, а также уехала к любимому человеку в Лондон. Но когда Барановская ждала третьего ребенка, Андрей ей изменил. Юлию он предпочел модели Алисе Казьминой, с которой сейчас тоже развелся. Кстати, Барановская решила не плакать по неверному супругу, а издала книгу «Все к лучшему», благодаря которой стала довольно популярной.

Ирина Меладзе и Альбина Джанабаева

Альбина после присоединения к группе ВИА Гра родила ребенка. Но когда ее спросили, кто его отец, она ничего не ответила. К слову, артист остался в долгу на 8 лет в коллективе. В конце 2000-х стали распространяться слухи о том, что у нее роман с Валерием Меладзе. Впоследствии они подтвердились. Общественность возмутилась тем, что мужчина долгое время лгал жене и, по сути, жил двумя семьями. Официально он развелся только в 2014 году.

Яна Меладзе и Вера Брежнева

О романе между Константином Меладзе и Верой Брежневой заговорили около 10 лет назад. Хотя оба тщательно скрывали отношения, в звездной вечеринке все же обсуждали свой возможный роман. И публика начала что-то подозревать. Константин и Вера поженились только в 2015 году, а последней удалось даже выйти замуж за бизнесмена Михаила Кипермана.

Принцесса Диана и герцогиня Камилла Паркер Боулз

Принц Чарльз и Диана познакомились, когда последней было 16 лет. На тот момент у мужчины были отношения с сестрой девушки Сарой. Но позже Чарльз понял, что именно Диана ему нужна. Увы, совместная жизнь не принесла влюбленным счастья. Выяснилось, что у наследника престола роман с замужней Камиллой Паркер Боулз. В результате Чарльз и Диана завалили друг друга взаимными обвинениями в распаде их семьи.

Фрэнсис Томелти и Труди Стайлер

Романтические отношения Стинга с актрисой оказались непростыми для обоих. Она потеряла карьеру, а он потерял репутацию. Но оба все же нашли себе достойного спутника жизни. На момент свадьбы у пары уже было трое детей.

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

1 час ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

2 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

3 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

4 часа ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

5 часов ago