Categories: Шоу бизнес

Почему Цымбалюк-Романовская назвала жену Джигарханяна убийцей


Виталина Цымбалюк-Романовская

Цымбалюк-Романовская даже после смерти Джигарханяна продолжает спекулировать на эту тему. Ранее она несколько раз нападала на семью погибшего актера, а недавно решила высказаться о его бывшей жене Татьяне Власовой.

Дело в том, что один из подписчиков прочитал некую статью об Армене Борисовиче и его жене и пришел к выводу, что даже после 30 лет совместной жизни они не стали родственниками и близкими людьми. «Просто из уважения к возрасту Татьяны Сергеевны ничего не скажу», — написала девушка.

«Убийцу не за что уважать, какая разница, сколько ей лет?» — набросился на Власова 41-летний пианист.


Виталина считает, что Джигарханяна привела Татьяна Власова

На нападение отреагировал сын актера Степан Джигарханян, которому подписчики прислали подробности переписки. Его очень удивили резкие высказывания в адрес матери, и он связал их с неудачами Цымбалюк-Романовской на телевидении. По его словам, интервью с Дмитрием Гордоном и «Разгромным делом» на канале НТВ не получили широкого отклика.

«Ничего другого не могу предложить: неужели она опять не села комментировать в соцсетях под ходу? Однако, возможно, дело не в диагнозах. Иногда так проявляется банальный Хамло, притворяющийся безнаказанным. Какое дело перед нами — решайте сами », — резюмировал сын Джигарханян.

не пропустите «Была деликатна»: Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, как Армен Джигарханян лишил ее невиновности

Напомним, Армен Борисович развелся с Татьяной Власовой ради молодой пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской, на которой женился в 2016 году. Прожив несколько лет вместе, у пары начались разногласия, а затем здоровье Джигарханяна резко ухудшилось. Он бросил бывшую жену, а потом помирился с Власовой, которая приехала ухаживать за ним и поддерживала его до самых последних дней.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

54 минуты ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

7 часов ago