Categories: Шоу бизнес

Победитель конкурса «Холостяк» с Чернявским: «Тимати очень благотворно повлиял на Максима!»


Максим Чернявский и Мария Дригола

Говорят, что после участия в «Холостяке» девочкам удается обрести счастье и построить крепкую семью. В случае с Марией Дриголой так и случилось: сейчас она замужем, у нее годовалая дочь Амира. Маша нисколько не жалеет об участии в проекте, наоборот — этот спектакль стал для нее хорошим воспоминанием.

«Перед встречей с« холостяком »я сразу для себя решил — если во время личного разговора возникнет искра, влечение, чувство близости на ментальном уровне, то останусь. Наш первый разговор не показали по телевидению, он стал для меня показательным и в тот момент многое совпало. Это был прекрасный опыт. Самое главное, я был влюблен. Помню, перед проектом мне советовали сделать челку, на первом свидании устроить мишку. А может, в этом и не было необходимости … Купила для проекта фигурку бабушки и дедушки, которая олицетворяет старость в любви и радости, крепком союзе.

Я очень благодарен шоу за знакомство с замечательными людьми. С нами работала отличная съемочная группа, редактор, наш психолог Леночка. Столько добрых людей безумно болели за нас. Одна чудесная беременная девушка написала мне напрямую, что так переживает, что я уйду в одном из сериалов, что уехала в роддом с тонусом! »- поделилась Мария со« ом ».


По словам Марии, Тимати благотворно повлиял на Чернявского.

К слову, Максим Чернявский давно дружит с Тимати и во время участия в «Холостяке» часто проводил время с рэпером. Правда, с бывшим боссом Black Star Мария так и не узнала.

не пропустите Мама Тимати не приехала на встречу с финалистками шоу «Холостяк».

«Текущий проект я не видел. В инстаграмме разные ролики смотрела, девушек видела. Недавно она предположила, что победительницей станет Алиса Грабовая. Я лично с Тимати не знаком. Но я помню, как Макс отдыхал с ним в Майами на новогодних праздниках. Тимати, надо сказать, очень благотворно на него повлиял. Сам Тимур тогда словно ждал рождения дочери Алисы (от модели Алены Шишковой, — прим. «»). Их общий друг из Лос-Анджелеса тоже рассказывал мне о Тимуре только приятные вещи, но никто не знает рэпера как спутника жизни, кроме его избранных.

Я считаю, что он достойный кандидат для этого проекта, пусть у него все получится. Вероятно, это произойдет вне «Холостяка». Сейчас другое время искать любовь в сериале. Но все возможно. Но уверяю, на самом деле атмосфера способствует влюбленным, поэтому не испытать сильных переживаний здесь просто невозможно! «- подчеркнула брюнетка.


В прошлом году Мария впервые стала мамой
У Марии самые теплые впечатления от «Холостяка».

Фото: кадр из шоу «Холостяк» на ТНТ, Instagram

Share

Recent Posts

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

22 минуты ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

1 час ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

5 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

6 часов ago