Победитель «Битвы экстрасенсов» привел в бешенство продюсеров канала

Об этом свидетельствует тот факт, что Константин исчез с телевизионных экранов. А раньше он регулярно нарушал сценарий и не играл по правилам телевизионных продюсеров.

Победитель 18-го сезона «Битвы экстрасенсов» Константин Гетзати, называющий себя потомком аланских магов, внезапно исчез из ТНТ. Прошел год с момента последнего проекта со средним, но продюсеры не спешат подписывать новый контракт с Константином. Так почему же TNT тайно отклонил Гетзати и как экстрасенс привел в бешенство «боссов» канала?

Аудитория полюбила Константина Гетзати за искренность, честность и открытость, именно эти качества не позволили медиуму слепо следовать сценарию TNT, когда он принимал участие в «Битве экстрасенсов». После победы в мистическом шоу Гетзати предложили пиар-роман с экстрасенсоркой Соней Егоровой, чтобы повторить успех Александра Шепса и Мэрилин Карро, но Константин отказался участвовать в постановках. Более того, среда не подписывала рекламные контракты с каналом, как это сделал Шепс после своей победы.

Позднее Гетзати отказался играть по правилам TNT, когда стал наставником в Школе экстрасенсов. Константин не поддержал провокации с Ириной Игнатенко, которые, вероятно, были также придуманы сценаристами для повышения рейтинга. Ближе к финалу он поссорился со Свами Дашей, который долгое время был звездой на TNT, потому что он не отказывается принимать участие в различных проектах. После Школы экстрасенсов Гетсати публично развенчал слухи о якобы романтических отношениях со своим подопечным Вильмой Генрихом, что в очередной раз испортило планы канала по созданию новой пары экстрасенсов, которую зрители будут рады наблюдать.

Следовательно, с такими выходками и регулярными отказами от участия в производственных романах и шоу, Getsati привел в ярость продюсеров канала. Сам экстрасенс не беспокоится о том, что его могут не пригласить на новый проект, потому что он практикующий уролог и андролог и уже давно говорит, что не планирует оставлять лекарство для своей карьеры на телевидении, независимо от того, как продюсеры пытаются это сделать. нажиться на его популярности среди людей.

Share

Recent Posts

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

59 минут ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

7 часов ago