Categories: Шоу бизнес

Певица МакSим: «Как всегда в новогоднюю ночь красивое прощание»


МакSим

Пока певица предпочитает не говорить, какие изменения произошли в ее жизни. «И, как всегда, в новогоднюю ночь красивое прощание! «Прощай, кот!» «До свидания, до свидания», — ответил я, зная, что в конце января я снова и снова буду сдаваться в одну и ту же реку, но что-то уже закружилось. Слезь с этой карусели! Спасибо! Все было красиво! «- сообщила 38-летняя певица в Instagram.

Подписчики МакSим пожелали ей счастья на любовном фронте, отметив, что все, что происходит, — к лучшему.

«Главное — быть счастливым и здоровым. Больше нам ничего не нужно! Не волнуйтесь, вы сильнее всех на свете. Мы любим тебя, всегда с тобой. Спасибо, что были с нами, за то, что были здоровы »; «С Новым годом, Марина! Пусть этот год подарит вам только радость, счастье и незабываемые моменты жизни. Пусть всегда будут рядом ваши близкие, здоровья всей семье и, конечно же, вам! Пусть все ваши мечты-цели воплотятся в реальность! Мы любим », — отметили пользователи сети.


Артистка, воспитывая двух дочерей, предпочитает не делиться подробностями личной жизни.

Напомним, минувший 2021 год выдался для артистки тяжелым — летом она с грохотом попала в больницу с тяжелой формой пневмонии и около двух месяцев находилась на грани жизни и смерти. Врачи совершили настоящее чудо, сумев поставить МакSим на ноги.

не пропустите первое интервью с лечащим врачом МакSим: «Она открыла глаза после комы и сказала, что находится в Дубае»

«После того, как крышка гроба закрыта, ничего не заканчивается, все только начинается. Когда я был в коме, я был в другой реальности. Я четко осознавал, что моя реальная жизнь менее реальна. Я чувствовал себя в полете, чувствовал себя очень хорошо. Это было принятие и спокойствие. У меня не было страха смерти », — сказала певица в интервью Ксении Собчак.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

53 минуты ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

2 часа ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

3 часа ago

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

5 часов ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

6 часов ago