Categories: Шоу бизнес

Первое интервью сына Легкоступовой: «Я сказал Фирсову, что маме нельзя пить, но он меня ударил».


Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова

Фирсов с самого начала, по словам Матвея, пренебрежительно относился к детям артистки и делал все, чтобы отдалить ее от них.

«Это было 20 июля. Мама и Фирсов приехали в Москву из Павловского Посада и отправились на собеседование в посольство Испании. Я очень по ней соскучился, так как не видел ее с тех пор, как уехал в Сочи на свадьбу с Фирсовым, но по приезду сразу уехали в село. Поэтому я пошел прямо в посольство, потому что хотел увидеть ее как можно раньше. Когда я приехал, они с Фирсовым уже сидели в кафе напротив. Я поздоровался с Фирсовым, от него ужасно пахло алкоголем. Подошла к маме, мне показалось, что она тоже нюхает, и я сразу уточнил этот момент с Фирсовым, потому что знал о непереносимости мамы к алкоголю. Он грубо ответил мне, что это не мое дело, и организованным тоном сказал мне выйти из кафе и пойти к дому. Я не хотел дальнейшего развития конфликта и послушался », — вспоминал сын певца.


Спустя почти полгода после смерти матери Матвей решился на откровение.

Молодого человека очень встревожило поведение его матери, которая выглядела заторможенной. Матвей пытался узнать у Юрия, что происходит, но тот не спешил на контакт и вел себя очень агрессивно.

не пропустите Юрия Фирсова: «Сын Валентины участвовал в грабеже, из-за которого она сбежала с Тенерифе»

«Когда я вернулся домой, через некоторое время они тоже пришли. Запах алкоголя только усилился, и состояние мамы показалось мне странным. Она была подавлена. Когда я спросил, что происходит и чем могу помочь, она сказала, что все в порядке и ей просто нужно поспать. Когда она вошла в свою комнату, Фирсов закрыл за ней дверь и снова угрожал мне, сказал, чтобы я не вмешивался в мои дела. Он сказал, что у него все под контролем. Это их жизнь, поэтому я не лезу, иначе окажусь «вне лодки» и так далее. Я снова настойчиво повторял ему, что мама не должна пить, что у нее непереносимость алкоголя, на что он меня ударил кулаком в нос. Я решил пойти в свою комнату и поговорить с ним, когда он протрезвел, но он выломал передо мной дверь и начал угрожать мне двумя ножами, одновременно крича, чтобы я покинул дом и не входил в их жизнь с моим советом. Он говорил о том, что ему лучше всего известно, что должна делать его жена, и если он скажет ей «спать», «выпить» или «гулять», то она сделает это, потому что он в доме мужчина, а не я. Что я никто, и мне пора убираться. Я не ответил на его агрессию », — продолжил сын художника.


Но многие думали, что певица довольна яхтсменом.

Напомним, родственники певца уверены, что именно Фирсов был причастен к трагедии и должен понести соответствующее наказание. Но пока яхтсмен находится на свободе, следствие не нашло в его действиях нарушений.

«После смерти матери я живу с сестрой и ее семьей. Мы рядом, поддерживаем друг друга и, если бы не она, не знаю, как бы я справился. Слишком многое свалилось на нее. Мы учимся жить в новой для нас реальности. Что до его наследства, Бог его рассудит, но вам не нужно прятаться за моими интересами ради ваших жадных целей. Я сам в состоянии отстаивать свои интересы, и если Фирсов захочет завладеть имуществом моей матери, которое она зарабатывала всю свою жизнь и, что самое обидное для нас — какова вся память моей матери, — выполнить и потребовать права на ее песни, которые принесли ее народную любовь и известность, то незачем прятаться за моими интересами », — сказал Матвей в интервью« Федеральному агентству новостей »эксперту Общественной палаты РФ Вадиму Манукяну. .

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

5 минут ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

1 час ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

2 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

3 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

4 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

5 часов ago