Categories: Шоу бизнес

Пермякова объяснила, почему не вернется в Парму: «Когда я просила о помощи, мне ее не оказали».


Светлана Пермякова

Недавно на канале ТНТ была запущена «Игра», которую многие стали сравнивать с КВН. Ведь по правилам проекта комики демонстрируют юмористические скетчи, а некоторые из бывших кавеэнщиков решили объединиться в старые команды. Например, Азамат Мусагалиев недавно появился в легендарных камызяках.

Ведущий YouTube-шоу «Петя любит пить» спросил, не хотела бы Светлана Пермякова тоже вернуться в Парму. «Никогда! Потому что мы вернулись уже в 2017 году во время сочинского фестиваля. Потом мы забрали Кубок, и я для себя понял, что это прощание. Я все сказал, все гештальты закрыл», — сказал в ответ артист.

Пермякова также призналась, что уже не так близка со своими товарищами по КВН, как раньше. «Те люди, которые когда-то были мне друзьями, перешли в разряд друзей и коллег. Из-за? Время! Обстоятельства расставили все по своим местам. Из-за того же covid, трудности, с которыми я столкнулся. Потом, когда я попросил помощи, мне ее не оказали, хотя я надеялся, что они мои друзья. Когда меня просят что-то сделать, я это делаю. Хватит! »- огрызнулась блондинка.


Актриса выступала за сборную Пермского края.

Кстати, съемки в сериале «Интерны» дали большой толчок карьере артиста. Правда, после финальных серий Светлана неожиданно столкнулась с недостатком предложений от кинематографистов.

не пропустите 15 лучших номеров КВН

«В какой-то момент жизнь начала меня ломать. Я начал много уступать. Когда стажировки закончились, меня никто не пригласил. Фильма больше нет. Да, я была телеведущей, но остаюсь актрисой. Понимаю, что время на исходе, за экран не молодею. Когда стали поступать предложения, я уже перешла в категорию мам. Прихожу, но меня не одобряют », — поделилась блондинка.

Вернуться к прежнему ритму работы актриса смогла после участия в шоу «Звезды Африки» канала ТНТ. Именно там она обрела уверенность, чтобы двигаться вперед и отстаивать свое мнение.

Фото: кадры из «КВН» / Первый канал.

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

1 час ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

3 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

4 часа ago