Categories: Шоу бизнес

Павел Лунгин: «Мы не любим красивых актрис, особенно если вы дочь Миронова»


Павел Лунгин и Мария Миронова

Еще в 2000 году Павел Лунгин снял трагикомедию «Свадьба» с Марией Мироновой и Маратом Башаровым в главных ролях. Картина получила очень высокие оценки зрителей и даже была отмечена призом Каннского кинофестиваля.

Однако даже после столь громкого успеха многие киноманы снисходили к Мироновой. По словам режиссера, это произошло из-за громкой фамилии и огромной популярности отца.

«Мне ужасно обидно, что Машу Миронову после« Свадьбы »сразу не раскинули. Знаешь, я думаю, нам не нравятся красивые женщины. Особенно, если вы дочь Миронова. Сразу отношение так себе. И я считаю, что Маше тогда не хватило в кино. Сейчас она много работает, и я рада за нее », — поделился мастер.

не пропустите Марию Миронову: блестящую карьеру и гордость за сына

Действительно, после первой звездной роли в карьере Мироновой назревал кризис, но за пару лет она его преодолела. Уже в середине 2000-х артистка доказала скептикам, что имеет полное право заниматься любимой профессией.


Фильм прославил ведущих актеров.

Лунгин хвалил многих российских актрис. По словам режиссера, сейчас есть несколько сильных исполнителей, с которыми он хотел бы поработать. «Виктория Исакова замечательная, Ксения Раппопорт, Юлия Пересильд … Я еще не работала с Чулпан Хаматовой, просто облизываю ей губы. Они уже молодцы. Я бы хотел найти кого-то нового, еще не открытого », — сказал режиссер в интервью Дмитрию Гордону.

Сейчас Павел Семенович работает над новым фильмом, который обещает стать хитом. В то же время оператор все больше склоняется к тому, что он уже снял свои лучшие фильмы.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

32 минуты ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

2 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

3 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

4 часа ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

6 часов ago