Categories: Шоу бизнес

От худенькой девушки до подтянутой. Реинкарнация дочери Марии Шукшиной


Мария Шукшина с дочерью Анной Трегубенко

Дочь Марии Шукшиной, 32-летняя Анна Трегубенко, благодаря генетике и активным занятиям спортом всегда была обладательницей стройной фигуры. Судя по ее личному блогу, в спортзал девушка ходит с завидной периодичностью.

Ставила ли Анна эксперимент, или это произошло случайно, но из хрупкого худощавого Трегубенко она превратилась в подтянутую девушку с подтянутой фигурой и выразительным рельефом мышц. Она часто публикует фотографии в своем аккаунте в Instagram, по которым можно проследить, как постепенно менялись ее формы.

«За эти 2 года было столько всего: сломала ногу, а ковид запер всех дома, и располнел, и похудел, и в итоге есть такая разница», — подписала еще один пост, где она поделился фотографиями из сериала до и после с разницей в несколько лет.


Анна была худой
… теперь стал здоровым ребенком

За это время девушка серьезно изменилась. Многие хвалили упорство Анны, но комментаторы не согласились. Кому-то бывшая фигура Трегубенко им больше нравится, мол, поэтому она выглядит женственнее. А кому-то накачанное натренированное тело в тренажерном зале кажется более эстетичным, чем худое.

не пропустите внучку Федосеевой-Шукшиной: «Подруга 20 лет живет за счет бабушки, попросила написать ей квартиру»

Напомним, актриса родила Анну от первого брака с переводчиком Артемом Трегубенко. Этот союз был недолгим — вскоре после рождения дочери мужчина ушел из семьи. После этого Мария выходила замуж еще дважды, но каждый раз безуспешно. Всего у артиста четверо детей: 32-летняя Анна, 23-летний Макар и 16-летние близнецы Фома и Фока.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Что-то пошло не так при загрузке опроса

Попробуйте снова

Share

Recent Posts

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

13 минут ago

Джастин Бибер вызывает беспокойство у фанатов, когда он плачет в откровенных и эмоциональных снимках на фоне слухов о разладе с женой Хейли.

В воскресенье Джастин Бибер поделился более эмоциональной стороной, опубликовав несколько своих селфи в слезах.За выходные…

1 час ago

Звезда EastEnders Шона МакГарти раскрывает настоящую причину, по которой она ушла из сериала BBC спустя 16 лет

Шона МакГарти сказала, что у нее «чувство, будто она уходит из дома», когда она рассказала…

2 часа ago

Мужчина, открывший австралийскую бойз-бэнд 5 Seconds of Summer, объявляет о шокирующей новой карьере

| Он человек, который открыл мировых звезд One 5 Seconds of Summer. Но теперь может…

4 часа ago