Categories: Шоу бизнес

«От 2020 года я ожидал худшего». Последние сообщения в блоге перед смертью от коронавируса


Денис Бейсовский

31-летний Денис Бейсовский вел канал на YouTube об игровой индустрии и приобрел солидную армию поклонников. Блогер не переставал общаться с подписчиками, даже когда заболел злосчастным вирусом, активно рассказывая о течении болезни.

Так, незадолго до Нового года звезда Сети посетовал на то, что оказался в центре для больных COVID-19 и не сможет встретить праздники с женой, которая, кстати, тоже заболела температура. Врачи диагностировали у пациента 24-процентное поражение легких и двустороннюю пневмонию. «В результате мою жену просто заперли дома на 21 день. На этот раз совместный Новый год отменяют, но с 2020 года я ожидал худшего », — попытался пошутить Денис.

Блогер сообщил, что 20 декабря почувствовал себя плохо, а через три дня тест показал положительный результат. Быстрое развитие болезни было связано и с хроническими заболеваниями, которыми страдал Бейсовский. Однако молодой человек считал, что специалисты смогут ему помочь.

Поражение легких после коронавируса: насколько серьезно и что делать?

«Закопали меня со всеми, чтобы снять температуру, сдать все анализы в мире и сегодня, кажется, им уже надо начинать само лечение. Мне лучше. Сам центр в Сокольниках максимально комфортный. На каждой койке есть два выхода, кислородная маска, которая быстро подняла насыщение кислородом с 92 до 99. Персонал крут и услужлив. Кажется, я в надежных руках », — написал он.


Жена блогера тоже заразилась коронавирусом

31 декабря ситуация стала резко ухудшаться. Урон легких увеличен до 75 процентов. При этом Денис отметил, что всегда придерживался мер безопасности. «Сюда в основном толстые и худые, и спортсменов привозят, — рассказал блогер о клинике. — В общем, всех кусает, поэтому не думайте, что это вас обойдет стороной. Не ходите на эти писающие концерты, люди сейчас почему-то едут в рестораны пачками и недоумевают: «Почему это ОМОН выламывает двери?» В Москве открываются катки — тоже потрясающе … Будьте осторожны. Не дай бог оказаться на моем месте! «.

2 января Бейсовский сообщил радостную новость о своей выписке: «Пик пройден, но впереди тяжелая многомесячная реабилитация и много трудностей! Я не хочу больше говорить о болезни. Это худшее, что случилось со мной и происходит до сих пор. Всем спасибо за поддержку! Это сложно переоценить! «

Поклонники надеялись, что веб-звезда скоро поправится, и были рады вернуться домой. Однако позавчера отец Дениса рассказал о трагедии, шокировав поклонников. «Сегодня в 3 часа ночи я потерял сына … Больно … Обидно … Как-то глупо … Благодаря Косте Майорову (двоюродному брату Дениса) и Максу Фомичеву у Дениса будет лучший памятник в истории ведение блога! Для меня естественно, что мой сын лучший, и он повод для гордости! Но … то, что произошло сегодня … потом … когда я действительно поняла, кем был Денис для многих, стало ясно только сегодня! «- написал он в социальных сетях.

Кадр с YouTube-канала Дениса Бейсовского в социальной сети

Share

Recent Posts

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

9 минут ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

1 час ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago