Categories: Шоу бизнес

Они называют это плодом! Над Светланой Малковой издеваются родители Анастасии Макеевой


Анастасия Макеева

По словам Светланы, ее оскорбляет не только Макеев, но и родители. Так, отец 39-летнего артиста публично называет многодетную мать … плодом и считает, что она специально давит на жалость, трубит о финансовых проблемах.

«Василий Васильевич (отец Анастасии Макеевой — прим.« »), выдающаяся личность в области юриспруденции и главный мафиози словесной игры слов, думаю, излишне представлять. Этот человек много месяцев активно участвовал в моем преследовании. Его убежденность поразительна. Ощущение, что в нашей спальне было потайное окно, куда любил смотреть этот неугомонный ищейка. Я долго терпела издевательства, оскорбления и все ждала, ну когда я услышу стук снизу. Друг мой, давайте же ответим за свои слова », — сетует Малкова в соцсети.


Близкие актрисы начали издевательства над Свеланой

По словам многодетной матери, мама Анастасии не отличается достойным поведением.

Родители мужа Макеевой: «Мы нашли в его доме записки, не суицидальные, а странные»

«В субботу нынешняя свекровь Романа Марина Борисовна написала мне сообщение, в котором рассказывает, сколько я должен получать алименты, и в целом она знает всю ситуацию и историю моих последних 17 лет с мой бывший муж. Наверное, три месяца в статусе законной свекрови дают ей право определять мое место под солнцем, учить, как воспитывать детей, как прощать и отпускать все насмешки злодеев. У меня очень резонный вопрос: кто эти люди? При чем им суд, мои дети? Когда мы создавали семью, мы строили ее самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Мы сами набивали все шишки », — подчеркивает Малкова.


Отец Макеевой публично оскорбляет многодетную мать.

Светлана уверяет, что ее бывший муж уже полгода не помогает детям. Несмотря ни на что, блондинка не унывает и старается достойно обеспечить наследников самостоятельно.

«С февраля я сама поддерживаю детей. Мне нужна сила, но неугомонные люди постоянно переходят черту морали и закона. Я больше не собираюсь терпеть это и просить СМИ вмешаться и помочь таким героям добиться славы. Надеюсь, это охладит их пыл, и они смогут направить свои силы на творческие дела », — сказала бывшая жена Романа Малкова.


Малкова борется за алименты

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

38 минут ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

6 часов ago