Categories: Шоу бизнес

«Она в ярости»: Кейт Миддлтон не может простить Меган Маркл из-за мегзита

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Королевская семья ежегодно принимает участие в десятках мероприятий. Обычно посещения благотворительных организаций и общение с гражданами четко распределяются между всеми членами высокопоставленной семьи. Однако после отказа принца Гарри и Меган Маркл от их полномочий их обязанности были возложены на Уильяма и Кейт.

Сейчас супруги работают вдвое больше, и даже на карантине у них нет свободного времени. Инсайдеры сказали, что Кейт просто в ярости от происходящего, потому что она не может уделять достаточно внимания детям.

«Уильям и Кэтрин действительно хотели быть хорошими родителями, но Сассекс бросил своих детей под колеса своих собственных интересов. Кейт в ярости из-за повышенной нагрузки. Конечно, она улыбается и одевается соответственно, но она этого не хочет. Он работает не меньше, чем любой генеральный директор, который крутится как белка за рулем, только без льгот и дополнительных выходных », — сказал источник из среды пары.

На публике супруги всегда выглядят счастливыми

Напомним, что более месяца Кейт и Уильям работают дома: они проводят видеоконференции с благотворительными фондами, директорами школ и главными врачами больниц. Поэтому пара пытается в пандемии поддержать своих граждан.

Игра королевская: почему Кейт Миддлтон трудно завидовать

Осенью супругам уже было назначено несколько командировок, но пока ситуация с коронавирусом остается напряженной, события под вопросом.

Кейт всегда старалась быть не только хорошей женой, но и заботливой матерью. Теперь герцогиня Кембриджская должна сделать выбор между детьми и работой.

Слухи о напряженности в отношениях между Мидлтоном и Марклом существуют уже давно. Ранее инсайдеры сообщали, что Меган раздражала чрезмерная популярность Кейт: в Великобритании герцогиню Кембриджскую просто обожают как граждане, так и многочисленные родственники, а также сотрудники Букингемского дворца.

«Во дворце всегда можно услышать множество историй о том, что такой-то человек является кошмаром и ведет себя отвратительно. Но вы никогда не услышите ничего подобного о Кейт », — подтвердил источник.

Меган и Гарри намерены жить в США, вдали от королевской семьи

В то же время самой Миддлтон не нравилась безответственность избранного Гарри и ее желание нарушить королевский протокол. В результате пары сейчас почти не общаются, хотя это трудно для братьев, которые были очень близки с детства.

По словам Татлер, Кейт все еще надеется, что ситуация будет урегулирована, и ее график станет более свободным. Если этого не произойдет, в королевской семье может произойти еще один скандал, который обязательно приведет к потере репутации.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

8 минут ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

1 час ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

2 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

3 часа ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

5 часов ago