Он сидел на шее, ноги болтались … Джиган не хочет «поправляться» из-за тирании Самойлова?

Пока Оксана опускает деньги на лечение, знаменитый рэпер развлекается и ностальгирует по прошлому.

Из всех возможных способов решения своих проблем Денис, очевидно, выбрал самый простой: оградить себя от назойливых бытовых проблем со стенами элитного медицинского центра в США, где, по слухам, он проходит реабилитацию после поломки, вызванной чрезмерным «злоупотребление». Пока Самойлова с тремя дочерьми и новорожденным сыном ждут возвращения «блудного» мужа, тратя деньги на лечение Джигана (ежемесячное лечение в этом центре стоит около 80 тысяч долларов), музыкант, похоже, не спешит возвращаться к своему семьи. Знаменитый рэпер, буквально, сидел на шее своей жены, ноги болтались, веселились и ностальгировали по прошлому. Предположение невольно закрадывается … Неужели Джиган не хочет «выздоравливать» из-за тирании Самойловой?

В СМИ уже ходили слухи, что отношения между звездной парой могут быть вовсе не Оксаной, а самим Джиганом, который попал под чрезмерные требования своей модельной жены, популярность которой, судя по подписчикам в социальных сетях, выше самого музыканта, кстати, тоже уступающий по высоте своей высокой жене. Вполне вероятно, что степень притязаний со стороны жены еще больше выросла после рождения сына. И рэпер мог сделать отчаянный шаг: он всем объявил, что у него проблемы, и пошел на лечение.

Очевидно, мир и уют в стенах элитного реабилитационного центра настолько повлияли на Джигана, что он не спешил покидать это место. Более того, кажется, что он намеренно публикует странные записи в своем микроблоге, чтобы создать иллюзию своей психологической неадекватности и, соответственно, дольше отдыхать от сварливой жены за ее собственные деньги. Вот только так не может продолжаться бесконечно.

Share

Recent Posts

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

16 минут ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

4 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

5 часов ago