Categories: Шоу бизнес

Оксана Самойлова: «Я подаю на развод с Джиганом!»

Оксана Самойлова и Джиган

Открытое сообщение многодетной матери опубликовано в ее личном блоге всего несколько минут назад.

«Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, и я просто жил и верил ему. Он говорил такие вещи, клялся здоровью наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся, что любит только меня и никогда не предал меня. Он сказал так много вещей, и я поверил, потому что я не был способен на такие обманы, потому что я был добрым и наивным, потому что я не понимаю, как это сделать, потому что мы были счастливы, понимаете? Я видел, что он любит меня, у нас все было хорошо, у нас замечательные дети, и у нас была прекрасная жизнь », — сказала она.

Супруги жили вместе 10 лет

Кстати, слухи об измене рэппера ходят уже много лет, но Самойлова предпочла не комментировать их. Такого же мнения придерживался и сам Джиган.

Брак по расчету или любовь к могиле. Почему Оксана Самойлова пережила измену Джигану

«Я даже не мог себе представить, что в таких ситуациях, когда ты живешь душой, человек может это предать. Вторая причина, по которой вы видите себя на своей странице, и я думаю, вы понимаете, что происходит. Я всегда был со своей семьей, чтобы у детей были мама и папа, но в сложившейся ситуации я просто не могу поступить иначе. Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает, и мое сердце разрывается от боли. Лучше быть только мамой, чем это », — продолжила Оксана.

До недавнего времени семья Джиганов казалась идеальной

Самойлова не говорит о том, что происходит с ее мужем, но фанаты звездной семьи бьют тревогу, считая, что Джигану срочно нужна психологическая помощь. На его поддержку в такой сложный период вызвался бывший коллега по Черной Звезде Тимати.

«Джига, брат, в 2020 году у нас есть только две темы: это COVID-19 и твой Instagram. Даже если вы предположите, что в 2019 году они скажут мне, что вы можете стать главным ньюсмейкером страны, я бы посмеялся над этим человеком лично. Вопрос только в том, какой ценой. Сначала я смеялся, но теперь это как-то страшно. Я не держу на вас злобы и зла, я хочу, чтобы с вами все было в порядке и как можно скорее! Если вам нужна моя помощь, вы всегда можете рассчитывать на нее. Напишите! Номер тот же, — продюсер повернулся к Джигану.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

16 минут ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

1 час ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

3 часа ago

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

5 часов ago