Categories: Шоу бизнес

Никита Михалков: «Дети целовали мне руку, когда я крестил их ночью»


Никита Михалков

76-летний Никита Михалков дал интервью священнику Дмитрию Рощину. В разговоре с протоиереем директор был особенно откровенен и не только из-за статуса собеседника. Мать Дмитрия — звезда советского экрана Екатерина Васильева, а отец — сценарист и драматург Михаил Рощин. Когда-то звездный наследник и сам строили актерскую карьеру, тесно общались с коллегами по цеху, в том числе с семьей Никиты Сергеевича. В беседе с именитым режиссером священник поделился и своими личными воспоминаниями.

«Помню, Анка (дочь Михалкова — прим.« »), когда мы еще учились во ВГИКе, рассказывала мне:« У нас была традиция: целовать папу руку перед сном. «Была ли такая традиция? — спросил Рощин. «Это был не просто пьяный папа, сидящий в кресле, а они целовали ему руки», — засмеялся Михалков. — Нет, они целовали руку, когда я их крестил ночью. Кстати! Я не жалуюсь. «


Режиссер уже много лет счастлив в браке с Татьяной.

Однако Никита Сергеевич признался, что наказал наследников за проступки. «У вас были очень аскетичные детские комнаты. Меня сразу поразило: стул, стол … Да, мы так живем. Было ли это сделано намеренно? Все довольно строго. Я имею в виду не жестко, не зло, а строго », — отметил протоиерей.

не пропустите Ольга Бузова Никите Михалкову: «Если вы хотите рассказать о моей игре, вы можете позвонить мне лично»

Директор рассказал, что у него нет конкретной системы воспитания детей, кроме той, в которой он сам рос. «Ложь каралась очень серьезно. Мама сказала: «Ты можешь думать обо мне, что хочешь, но не смей ничего говорить». У нас никогда не было такой «любви», хотя я, наверное, хотел, да и хотел. С раннего детства лечение было серьезным. Что вы хотите спросить? Ну, скажи … Ты почувствовал к себе уважение, что с тобой так разговаривают », — поделился Михалков в передаче« 153горы ».

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Бывший Тоби Пирс Кайлы Итсинес готовится жениться на невесте, влиятельной в сфере фитнеса Рэйчел Диллон, в Италии, когда они делятся впечатлениями о сказочном репетиционном ужине

| Фитнес-предприниматель Тоби Пирс и его влиятельная невеста Рэйчел Диллон поделились своими сказочными предсвадебными торжествами…

20 минут ago

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

3 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

5 часов ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

6 часов ago