Skip to main content

Netflix похвалили за уморительный мем после того, как Англия выиграла полуфинальный матч чемпионата Европы против Нидерландов в Германии в среду вечером.

Стриминговый сервис сослался на скандальный момент из документального фильма о Бекхэме, где Виктория и Дэвид устроили забавную ссору из-за ее воспитания в высшем классе.

В этот момент 50-летняя Виктория попыталась заявить, что она «из рабочего класса», но 49-летний Дэвид тут же указал на то, что ее отец раньше возил ее в школу на «Роллс-Ройсе».

Netflix изменил слова в знаменитом диалоге на «It’s coming home» после победы «Трех львов», поскольку они шутили, что не могут поддерживать Англию из-за правил беспристрастности.

Пользователи аккаунта в Великобритании и Ирландии дали публикацию с подписью: «Жизнь администратора. #NEDENG», подшучивая над необходимостью сдерживать радость от победы.

Стриминговый сервис сослался на скандальный момент из документального фильма о Бекхэме, где Виктория и Дэвид устроили веселую перепалку по поводу ее воспитания в высшем классе.

Во время матча болельщики сборной Англии пришли в неистовство после того, как вышедший на замену Олли Уоткинс забил победный гол для «Трех львов» за считанные секунды до окончания дополнительного времени.

На 90-й минуте Олли нанес потрясающий удар в левый нижний угол, выведя команду Гарета Саутгейта в финал против Испании в Берлине, который состоится в воскресенье.

Нападающий заменил капитана Гарри Кейна, который ранее сравнял счет за сборную Англии, реализовав пенальти в первом тайме, тем самым отменив чудо-удар Хави Симонса всего через семь минут.

Во время матча футбольная болельщица Адель страстно кричала на шумную толпу англичан, требуя «заткнуться!», как раз перед тем, как Кейн реализовал пенальти.

36-летний певец прилетел в Дортмунд (Германия), чтобы посмотреть, как его команда сразится с Нидерландами в их грандиозной победе со счетом 2:1, и полностью проникся духом игры.

Забавное видео, опубликованное в Twitter, демонстрирует напряженный момент непосредственно перед тем, как Кейн нанес удар по воротам после спорного пенальти.

И когда несколько возбужденных фанатов закричали позади нее, она быстро обернулась и попросила их замолчать.

Хотя сейчас она ведет роскошный образ жизни в Лос-Анджелесе, вдали от своих маршрутов в Тоттенхэм, и часто общается со всеми своими друзьями-знаменитостями, ее акцент кокни в этот момент отчетливо проявился.

В этот момент 50-летняя Виктория попыталась сказать, что она «из рабочего класса», но 49-летний Дэвид тут же указал на то, что ее отец возил ее в школу на «Роллс-Ройсе».

Поклонники быстро отреагировали на этот забавный момент, сказав: «ШАТАПП!» Ах, как же мы здесь любим Адель»,

«Я люблю ее, она так жестоко честна!», «Она была здесь такой настоящей», «Это КЛАССНО», «Пусть королева насладится игрой!»

Адель присоединилась к 33-летнему Эду Ширану, подбадривавшему Англию с трибун в полуфинале чемпионата Европы.

Перед началом матча Адель выглядела напряженной, выражая свою поддержку команде.

Певица нервно сложила руки перед началом матча, выбрав простой наряд: черную куртку и белую футболку.

Сохраняя свой обычный гламурный вид, несмотря на сосредоточенность, она нанесла на лицо полный макияж для спортивного мероприятия, а ее светлые локоны выглядели только что высушенными феном.

Она была не единственной звездой чартов, посетившей матч: Эда также видели среди зрителей в красной футболке сборной Англии перед впечатляющей победой команды.

Netflix изменил слова в знаменитом диалоге на «It's coming home» после победы «Трех львов», поскольку они шутили, что не могут поддерживать Англию из-за правил беспристрастности