Categories: Шоу бизнес

Нелли Кобзон чуть не погибла в морском путешествии в Греции


Нелли Кобзон

Круизный катамаран, на котором плыла 70-летняя вдова Народного артиста, представляет собой комфортабельное двухпалубное судно с каютами, кухней и душевыми. На таком «фрегате» оказаться за бортом практически невозможно. Но, видимо, Нелли Михайловна подошла слишком близко к корме или сделала неосторожное движение. Одним словом, она сама не понимала, как оказалась в воде.

— Кстати, спасена моей внучкой. Я начал кричать: «Мишель, Мишель!» Она была рядом, но из-за шелеста волн ничего не было слышно. И все же она слышала. И спасли! Внучка замечательная », — сказал Кобзон в программе« Ты не поверишь! »на НТВ.


Мишель Раппопорт похожа на юную Нелли Михайловну

21-летняя Мишель, такая же внучка-спасительница Нелли Михайловны, кстати, учится в Оксфорде. Но когда он приезжает в Москву, он всегда навещает бабушку. Девушка не лишена музыкальных способностей и увлекается пением.

«Практически весь мой репертуар — это русские песни. Иврит, идиш. Я немного знаю английский, но особого хобби для них нет. Другое дело русские песни. Хотя, с 5 лет живу в Англии. Но все равно сердце тянет. Мне это нравится », — поделилась звездная внучка.

не пропустите вдову Кобзона: «Я знала, что Иосиф изменяет мне, поэтому она ушла от него»

Мишель — не единственная внучка Нелли — ее дочь Наталья подарила звездной бабушке еще троих детей: Идель, Арнеллу-Мари и Жозефа. По словам Натальи, все ее дети, кроме маленького сына, продолжают учебу. Семья может себе это позволить, ведь муж внучки Кобзона — известный адвокат Юрий Раппопорт. Говорят, сам Кобзон помог будущей супруге Натальи найти ключ к ее сердцу. Наталья с мужем живут в двух странах — Англии и Испании.


Иосиф Кобзон вывел на сцену внучку

Фото: Легион-Медиа, vk.com

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

1 час ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

2 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

3 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

4 часа ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

5 часов ago