Categories: Шоу бизнес

Наталья Фриске о бывшем, от которого ушла беременная: «Я прощала ему ложь и гулянья»


Наталья Фриске

Сначала Наталья скрывала личность отца дочери, но позже тайна стала известна. Женщина родила от стилиста Александра Титова, с которым встречалась несколько месяцев. Фриске очень любила своего бывшего бойфренда, а потому закрывала глаза на его поведение.

«Я простила ему ложь, простила ему гулянья», — вздыхает 36-летняя Наталья в анонсе программы «Секрет на миллион» на НТВ.

Похоже, Фриске не общается с экс-избранником. Видится ли маленькая Луна с папой, неизвестно, по крайней мере Александр не мелькает в соцсетях Натальи.


Новоиспеченная мама все время посвящает дочери Луне

Если у Фриске до сих пор есть обиды на бывшего, то у ее отца Владимира Борисовича прекрасные отношения с несостоявшимся зятем. Папа Натальи стоит сзади Титова горой. «Они жили с нами все время, я не знаю, какие там проблемы. Саша звонит мне каждый день. Он очень хотел этого ребенка. Мы разговаривали с ним день и ночь», — признался звездный дедушка.

Сестра Жанны, в свою очередь, не хочет, чтобы ее спрашивали об Александре. «Я совершила большую ошибку, позволив ему забрать нас из больницы», — сказала она. «Но Луна взяла понемногу от всех. Дедушкины пальчики, дедушкины ножки — это самое главное. Он сказал: «Ноги ровные, значит, мои». Губы от папы. От меня самое главное — это доброта и спокойствие.

Фото: социальные сети

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

1 час ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago