Categories: Шоу бизнес

Наталья Бондарчук: «Настя Заворотнюк не соглашается уходить и преодолевает одну за другой»


Анастасия Заворотнюк

3 апреля Анастасии исполнилось 50. Наталья Бондарчук считает, что поздравления артистке сейчас бесполезны, лучше подождать, пока она наконец выздоровеет.

«Я поздравлю ее, когда все это закончится», — подчеркнула Наталья Сергеевна. — И я верю в это, потому что Настя не соглашается на расставание. Она преодолевает одно за другим — у нее такое настроение, что ее поддерживает семья: муж Петр, дети, а также врачи — что очень важно. »

Мнение Натальи Бондарчук полностью разделяет Николай Цискаридзе, который тесно общается с семьей тяжелобольной актрисы. «Дай бог, чтобы это поскорее закончилось, и Настя смогла вести полноценный образ жизни», — сказал он в интервью «Новым русским сенсациям» на НТВ.


Наталья Сергеевна молится о скорейшем выздоровлении Насти

Кстати, Цискаридзе знает толк в нынешнем состоянии Анастасии, но не спешит делиться информацией с широкой общественностью, считая, что подобные вещи нужно скрывать от посторонних глаз.

Дочь Заворотнюк: «Я слишком люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти на спектакль и рассказать о ее болезни»

«Я слышал о проблемах Насти из СМИ. Я написал, но мне никто не ответил. Я думал, что она уже в аду … Куда еще мне деваться со своими вопросами. Сейчас, к сожалению, я знаю о ней много — то, что знать не обязательно … Я рад, что некоторые подробности не всплыли. Слава богу, нет ничего, во что можно было бы копаться. Надо отдать должное Петру Чернышеву и родителям, и даже санитарам! Спасибо всем, что не поступили так, как со многими, скажем так, не последними людьми в мире — ничего не всплыло », — сказала звезда балета.


Николай Максимович надеется, что Заворотнюк вернется к привычной жизни

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

24 минуты ago

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

1 час ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

4 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

5 часов ago