Миллионы поставлены на карту или почему Меладзе «слишком много пьет» из-за неосведомленного развода

Пара вынуждена «играть» в образцовую семью даже на карантине.

Звездным супругам трудно завидовать с огромной «империей» в шоу-бизнесе, когда приходится принимать сложные решения о расставании. Семья Константина Меладзе как бы не демонстрировала крепких отношений и любви, этого недостаточно в период общественного недоверия к такому формату отношений. Реальная ситуация проскальзывает в Сеть: либо Вера Брежнева удалит все фотографии с Константином, затем «любящий» супруг намекает на пристрастие к алкоголю и отсутствие серьезных жизненных целей.

Не секрет, что у Константина на кону миллионы, и продюсер не может просто подать на развод со своей самой рентабельной опеки, Веры Брежневой. Материальный вопрос всегда почти главный вопрос в таких тонкостях. Но карантин выявляет все больше и больше проблем. Неужели Константин на самом деле «слишком много пьет» из-за неосведомленного развода?

Меладзе рассказал подписчикам, что его день делится на две части: первая половина продюсер проводит на работе, а вторая — на отдыхе. Всего несколько сотен слов Константин добавляет, что рассол уже давно является его любимым напитком. Кстати, они не просто пьют рассол: этот напиток считается первым спасением от похмелья, но не заменяет сок или утренний чай.

По-видимому, из-за невозможности подать на развод и высоких финансовых затрат на все бракоразводные процессы Меладзе продолжает довольствоваться отношениями со своим супругом, который сам не против «разыгрывать» влюбленную пару на публике.

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

23 минуты ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

1 час ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

3 часа ago