Categories: Шоу бизнес

Мария Голубкина: «Я за Проклову! При жизни Табакова она просто не могла говорить »


Елена Проклова

Елене Прокловой удалось поднять крайне актуальную и неприятную тему — домогательства в творческой среде. После того, как артистка рассказала о насилии, которое она пережила в юности, ее сразу же подвергли критике. Звезду обвинили как во лжи, так и в шумихе.

Но Мария Голубкина считает, что Проклова поступила правильно, рассказав о травле. «Я за Проклову в этой ситуации! При жизни Табакова она просто не могла об этом говорить. И теперь он пытается это исправить. В нашем обществе это принято: женщина годами что-то скрывает, потом обсуждает секрет, и все набрасываются на нее. Я учился в Щуке, но даже до меня доходили слухи о том, что происходит в Школе-студии МХАТ. И я думаю, что если бы все девочки, к которым приставали, говорили об этом, они смогли бы привлечь к ответственности многих учителей », — подчеркнула Голубкина.


Вдова Табакова отрицает все обвинения в его адрес

Ранее поклонники обвиняли Проклову в том, что она сделала успешную карьеру благодаря покровительству влиятельных мужчин. В разное время ей приписывали романы и с Олегом Янковским, и с Олегом Табаковым, и с Андреем Мироновым. Голубкина с этим не согласна.

Влюбленные и обиды детей: громкие скандалы в жизни Олега Табакова

«Она красивая женщина, талантливая актриса. Проклова без проблем смогла сделать карьеру сама. Отец действительно пытался к ней приставать, но она ему отказала. Там была легкая любовь », — поделилась наследница Андрея Миронова.

Сама Проклова не намерена отказываться от признаний в домогательствах. По словам артистки, ее поблагодарили сотни женщин, которые раньше просто боялись рассказать кому-то о пережитом насилии.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

43 минуты ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

2 часа ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

3 часа ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

4 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

5 часов ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

6 часов ago