Categories: Шоу бизнес

Маргарита Симоньян перестала скрывать лица детей

Маргарита Симоньян

40-летняя Маргарита Симонян опубликовала несколько видеороликов со старшими детьми: дочерью Марьяной и сыном Багратом, где хорошо видно их черты. Журналист показал, как наследники учат иностранный язык с педагогом и весело танцуют. По словам Маргариты, дети сейчас активно говорят по-английски, а также хорошо читают и пишут.

Поклонники звездной семьи не заставили себя ждать и восторженно осыпали наследников Симоняна и Кеосаяна комплиментами. «Какие милые детки»; «Дети такие милые. А зачем вам их прятать? »; «Наконец-то перестали закрывать лица детей», — обрадовались подписчики.

Журналист продолжает скрывать от общественности внешность младшей дочери пары, которая родилась в октябре прошлого года. Однако поклонники надеются, что вскоре она также покажет малышку Маро.

Кстати, публика хвалит не только малышей, но и их маму. Итак, Маргариту буквально завалили вопросами о похудении. Многодетная мама смогла быстро набрать форму после третьих родов, что привлекло внимание поклонников.

Жена Тиграна Кеосаяна: «Я думала, что буду воспитывать ребенка одна»

«Никаких занятий спортом, физических упражнений или жестокого обращения с собой. Я худею исключительно за счет питания. Ем дважды в день. Первый раз примерно в 11-13 часов. В это время ем все, что хочу: окрошку, зеленый борщ, творог с джемом, яичницу с помидорами или сосисками, жареный рис, бутерброды и даже вареники с макаронами. Фрукты, ягоды, мороженое. За количеством не слежу — едим, пока не поедим », — поделилась секретами журналистка.

Напомним, Симоньян забеременела в четвертый раз практически сразу после рождения третьего ребенка, но у нее случился выкидыш. Маргарита тяжело пережила трагедию. «Я потеряла ребенка. Некоторое время я буду наедине со своей болью. Спасибо за понимание », — написала она.

Фото: Instagram

Юность Маргариты Симоньян пришлась на тяжелые 90-е, когда в стране царила разгул преступности. Однажды девочка возвращалась домой от бабушки и попала под обстрел. Тогда ей чудом удалось выжить.

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

24 минуты ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

2 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

3 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

6 часов ago