Categories: Шоу бизнес

Мама Моргенштерна: «У папы Алишера произошли изменения, и он начал самоуничтожаться»


Моргенштерн

Биологического отца рэпера Тагира Валеева больше нет в этом мире. Но его до сих пор помнят сам Моргенштерн и его мама Марина. Женщина уточняет, что ее сын видел отца всего пять раз за всю свою жизнь, но запомнил его как интересную личность.

И как бы звезда ни хотела, чтобы семья была полной, этого не произошло. Марина и Тагир решили расстаться, но женщина была уверена, что, какими бы ни были отношения между отцом и матерью, ее сын не должен пострадать от этого.

«Я с детства объясняла ребенку, что его папа самый замечательный, любит его и всегда думает о нем, но в жизни каждого человека бывают обстоятельства, к которым папа не может приходить часто. Более того, чтобы жить с нами. Я всегда старалась, как могла, защитить нежную детскую душу ребенка от возможных оскорбительных вопросов об отце и вообще от эмоционально неполноценных людей », — делится в своем личном блоге знаменитая родительская мать.


Родственники рэпера говорят, что Алишер очень похож на родного отца Тагира Валеева

Даже сейчас, вспоминая своего бывшего возлюбленного, она отзывается о нем крайне положительно: «Папа Алишера — сильная, великолепная личность! Гордость в сочетании с добротой и силой. Тагир писал интересные стихи и картинки, занимаясь продовольственным бизнесом. «К сожалению, увлечение искусством не помогло ему справиться с жизненными трудностями:« Позже с его «товарищами по оружию» произошли масштабные и непростые для него изменения в бизнесе.

не пропустите вдову отца Моргенштерна: «Я ужасно боюсь, что Алишер повторит судьбу собственного отца»

Не выдержав своего нового статуса и изменившегося отношения к нему в виде близких людей, он начал самоуничтожаться, как это может сделать только человек, переживающий в душе ретро-фильм. «Итак, его не стало, когда будущему знаменитому артисту было всего 11 лет. Марина Моргенштерн рассказала об этом сыну только когда ему исполнилось 14 лет, чтобы защитить его.« Почему-то я знал, что его больше нет », — сказал он. ответил.

Фото: Легион-Медиа, социальные сети

Share

Recent Posts

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

33 минуты ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

2 часа ago

Кэти Прайс ходит в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером «после того, как пропустила судебное заседание по банкротству, чтобы улететь на Кипр»

Кэти Прайс пошла в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером во время отпуска в воскресенье…

5 часов ago

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

7 часов ago