Categories: Шоу бизнес

Ляйсан Утяшева: «Каждый день задаю Паше вопрос — кем ты себя видишь после комедии?»


Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Ляйсан Утяшева переживает за мужа и считает своим долгом не только поддерживать его, но и постоянно напоминать ему, что успех может закончиться, поэтому необходимо развиваться в разных сферах. «Кем вы себя видите после комедии? Я задаю этот вопрос Паше каждый день », — спросила спортсменка Демиса Карибидиса, который стал гостем ее YouTube-шоу« Смелая кулинария ».

Демис не ответил, чем именно он планирует заниматься в будущем, но отметил, что его всегда впечатлял Уилл, ему нравился его подход к творчеству. «Паша для меня во многом пример. Он рассматривает комедию как площадку, где находятся он, Харламов и другие. Говоря с ними, я не могу позволить себе сделать что-то плохое », — говорит Карибидис.


Демис Карибидис
Павел Воля считается одним из самых известных юмористов страны.

Но Ляйсан не ответила, мучают ли подобные вопросы ее 42-летнего мужа. Но стоит отметить, что Паша уже давно блистает не только в шоу, но и в других проектах. Кроме того, львиную долю денег ему приносят корпоративные мероприятия, на которых Воля выступает ведущим. По слухам, он берет около пяти миллионов рублей в час.

не пропуститеИз бабника до семьянина: как Ляйсан Утяшева изменила Павла Волю

Сам Павел по образованию филолог — окончил Пензенский педагогический институт им. В.Г. Белинского. Несколько раз в интервью он заявлял, что хочет изучать лингвистику и не прочь вернуться к преподаванию.

Но его звездная жена, завершив карьеру гимнастки, быстро перестроилась и стала не только блогером, но и телеведущей и продюсером.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

32 минуты ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

2 часа ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

3 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

4 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

5 часов ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

6 часов ago