Categories: Шоу бизнес

Кушанашвили: «Если бы скульптура была красивее меня, люди все равно сказали бы:« Вот дерьмо! «


Отар Кушанашвили

51-летний Отар Кушанашвили не понимает, почему многим не понравилась 12-метровая алюминиевая копия глиняного комка. Журналист считает, что общественность стала придираться абсолютно ко всему.

«Если бы скульптура была красивее меня, люди все равно сказали бы:« Вот дерьмо ». Людям не нравится все вокруг. Несмотря на то, что это форма глины, они все равно будут делать все, чтобы выказать неприязнь », — сказал ведущий своего шоу« Что ?! » на ютубе.

Сам Отар Шалвович не считает памятник на Болотной набережной произведением искусства. Однако критиковать творчество мастера он не собирается. «Это тема, которая достигла таких идиотских высот обсуждения … Это просто картинка! Дизайн непонятный, но красота, конечно, в глазах смотрящего », — подчеркнул он.


Скульптура вызвала споры в сети

Ранее о памятнике рассказали Максим Галкин, дочь Роберта Рождественского, Екатерина и даже врач Александр Мясников. Они в один голос заявили, что скульптура выглядит не очень эстетично.

не пропустите «Если вы видите дерьмо во всем, значит, проблема уже в вас»: Собчак отреагировала на нападение Галкина на скульптуру на Болотной?

«Да простит меня Урс Фишер и фонд, который это создает, насколько я понимаю, не для денег налогоплательщиков, а для частных инвестиций. Но это не меняет того факта, что это похоже на 12-метровую стопку не очень аккуратного дерьма. Просто кошмар! »- поделился эмоциями муж Аллы Пугачевой.

Фото: Легион-Медиа, личный архив

Share

Recent Posts

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

59 минут ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

2 часа ago

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

4 часа ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

5 часов ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

6 часов ago